Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Телеприставка World Vision T62N/T62A/T62D/T62M при подключении к монитору  (Прочитано 20438 раз)

Оффлайн Jared

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 61
  • -> Поблагодарили: 63
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: T62a
Когда монитор в режиме ожидания включается ли он автоматически при включении приставки так же как от ПК?
Кто может подсказать?

Оффлайн Alexbond

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 1
  • Страна: by
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62D
У меня на 62d не выключается
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MichaelZhilin

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 12
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
HDMI и ВКЛ и ОЖИДАНИЕ при аналогичных действиях с приставкой (из ожидания монитора в ВКЛ и из ВКЛ монитора в Ожидание)!!!
Монитор Acer S243HL  16:9 1920X1080 60Гц!! Как в ПК!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 29 Январь 2019, 20:47:47 от MichaelZhilin »

Оффлайн grantiq

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Добрый вечер, братья по приставке ;)

К сожалению, увидел эту тему уже после того как купил и напоролся на проблему.
Приставку брал специально чтобы подключить к имеющемуся монитору и сделать телевизор на кухне.

У меня два монитора с интерфейсом DVI: Samsung P2050  и LG 23MP55. Третий пробовал у друга, тоже какой-то LG, тоже с DVI.
Ни с одним из трёх мониторов приставка не заработала.
Перепробованы разные кабеля HDMI-DVI, а также вариант кабель HDMI-HDMI + переходник HDMI-DVI.

Разрешение на приставке заранее поставлено в 720p и NTSC (впрочем, перепробованы все комбинации).
Все три монитора поддерживают HDCP.

На четвёртом мониторе с нативной поддержкой HDMI всё прекрасно показывает, т.е. интерфейс на приставке физически исправен.

Я полностью ознакомился с этой темой и обходными вариантами.
Вариант с конвертером HDMI-VGA мне не подходит, активные конвертеры HDMI-HDMI стоят дороже чем сама приставка.

Если возможно, хотелось бы услышать официальную, точную причину почему приставка не хочет работать через DVI, чтобы можно было придумать решение.

Оффлайн Jared

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 61
  • -> Поблагодарили: 63
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: T62a
grantiq , чтобы все работало при подключении hdmi->dvi и hdmi->vga нужно подключать через конвертер. У себя пробовал через переходники - изображение было не стабильным. Это мое мнение.

Оффлайн grantiq

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
чтобы все работало при подключении hdmi->dvi и hdmi->vga нужно подключать через конвертер.
Спасибо за ваш ответ.
HDMI-VGA я не рассматриваю, там конечно нужен конвертер.
HDMI-DVI между собой совместимы и должны работать через обычный пассивный переходник.
У меня эти мониторы штатно подключены к компьютеру через HDMI, никаких проблем.