Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 27332 раз)

CraftMan и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн CraftMan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 38
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: T64D
ЗЫ)Есть хорошая тема создания, редактирования пл.листов от    aleshrusta  : 
https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3068.0;topicseen
Там поле для творчества, не только фильмов

Эта методика на T64D не работает - я уже много раз пробовал.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2183
  • -> Поблагодарили: 8399
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
CraftMan, и чем это отличается и почему у вас не выходит, разницы нет вообще в плеерах, весь контент воспроизводится на обоих приставках без проблем.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Онлайн CraftMan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
CraftMan, и чем это отличается и почему у вас не выходит, разницы нет вообще в плеерах, весь контент воспроизводится на обоих приставках без проблем.

Контент и плеер тут не при чем.
Проблемы на уровне чтения-импорта и дальнейшей обработки плейлиста.
Создаю файл my_playlist.m3u
Содержимое:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

При попытке импортировать этот лист (зеленая кнопка) - получаем сброс приставки, который в дальнейшем происходит всякий раз, когда пытаешься открыть приложение IPTV. Даже если вынуть флешку.
Сбросом в заводские настройки ЭТО не лечится - только полным обновлением ПО.
T64D, Бета релиз версия 9.00.22, Русская версия.
Попробуйте сами.
Что я не так делаю?
Первый же залетевший дятел разрушает всю цивилизацию! :-)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
CraftMan, так вы почитайте первый пост темы, а впрочем схема работы в точности аналогична T62, если вы желаете загружать плейлисты в облако, то как должен называть файл который будет содержать ссылки на плейлист и какой формат этого файла должен быть, ведь в вашем примере это же ссылки на плейлист, не на поток, я правильно понимаю.
Короче вам нужно ещё раз прочитать и понять что грузится куда и как, я вроде доступно описываю и в примерах, и даже файлы прикрепляю для точного сравнения или правки под свои нужды.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Онлайн CraftMan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
CraftMan, так вы почитайте первый пост темы, а впрочем схема работы в точности аналогична T62, если вы желаете загружать плейлисты в облако, то как должен называть файл который будет содержать ссылки на плейлист и какой формат этого файла должен быть, ведь в вашем примере это же ссылки на плейлист, не на поток, я правильно понимаю.
Короче вам нужно ещё раз прочитать и понять что грузится куда и как, я вроде доступно описываю и в примерах, и даже файлы прикрепляю для точного сравнения или правки под свои нужды.

Вы меня простите, я делал по вышеуказанной инструкции:
"Есть хорошая тема создания, редактирования пл.листов от    aleshrusta  :
https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3068.0;topicseen
Там поле для творчества, не только фильмов
"

Откуда я должен был сделать сделать вывод, что по ней делать не надо - я не знаю.
Попробую сделать так как в шапке темы и доложусь.

Добавлено: 06 Февраль 2019, 18:21:25
Давайте предположим что я реально тупой, и реально не понимаю простых вещей.
Создал на флешке файл  iptv_server.xml
Положил в корень.
Содержимое:
Поудалял все плей-листы.
Зашел в режим ОБЛАКО.
Нажал зеленую кнопку.
Появились искомые 3 пункта.
Выбрал первый.
Опять имею перезагрузку - см. выше.
Да, может я тупой. Но не должно такого быть, чтобы приставка от легальных действий пользователя перегружалась и вставала в Z-состояние, пардон за мой французкий.
Что я не так делаю?
Спасибо!
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2019, 18:28:14 от CraftMan »

Оффлайн VCE

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 69
  • -> Поблагодарили: 59
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
dedbond! Два года обновлял прошивки с файловой системой NTFS и всё работает,а спрашивал про запись с эфира,причём начинай сначала?Читайте внимательнее

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
CraftMan, показываем содержимое вашего плейлиста, сюда или в личку мне без разницы, просто ошибка где-то и не более, как уже где-то писал выше:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка. — Алексей Николаевич Толстой

Кстати обратите внимание на url:
Вы считаете это корректным адресом, посмотрите первую страницу в самом низу.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2019, 20:47:30 от ooolexa »

Оффлайн dedbond

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 46
  • -> Поблагодарили: 85
  • Страна: 00
  • Награды За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Эта методика на T64D не работает - я уже много раз пробовал.
Не знаю почему у вас образцы" -примеры не идут, но в ваших примерах? наверное и не идут
1)Blue crabs tv? как я понял из их форума только для андроид листы, а в том примере на ссылку =оттуда только вытягивались потоки фильма
2)во второй ссылке вы попутали( смешали), smart tv и webhalpme, и снова же ссылка была для примера вытягивания потоков
3) Тут совсем???
А о зависании? может и глюк, хотя в компе при неправильной команде бывают зависания и перезагрузки.
Посмотрите тему 62хх, там есть куча примеров готовых и болванок листов

Добавлено: 07 Февраль 2019, 20:48:39
dedbond! Два года обновлял прошивки с файловой системой NTFS и всё работает

Честно говоря, я не пробовал на флешке NTFS, просто ответил на вопрос и указал на возможное решение
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 20:48:39 от dedbond »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
dedbond, там есть как раз первый и ещё несколько не действующих потоков по протоколу https://, в первом по списку плейлист, естественно после открытия этого потока у приставки происходил reboot, быть такого конечно не должно и это исправится. Но потоки все равно не рабочие, так как VLC на ПК также не открыл эти потоки, пытался что то грузить, но не осилил.
По сути не беда и поправимо, просто удивляюсь почему так много нареканий в сторону 64 модельного ряда, посмотрим как будет далее.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 21:05:19 от ooolexa »

Онлайн CraftMan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
По сути не беда и поправимо, просто удивляюсь почему так много нареканий в сторону 64 модельного ряда, посмотрим как будет далее.

Дружище, это никакие не нарекания, это нормальный ввод в эксплуатацию.
Есть мелкие косяки, о них можно писать, их реально исправляют.
Если вдуматься - новая, пусть и бета прошивка - 1-2 раза в месяц?
Даже буржуи не могут себе позволить такую роскошь!
Кто хочет с этим спорить - пусть покупает себе тот же Oreil-421D, якобы с тем же функционалом.
Как я сделал сначала, обожемой....
Зависание 2-3 раза в сутки, полностью нерабочая Internet-составлящая.
И, сцуко, полное отсутствие техподдержки - ни телефона, ни новых прошивок.
Из серии - грузинское блюдо "жричодали"
Так что Вы самые лучшие, а тот мелкий негатив, что мы имеем - это нормальный рабочий процесс доведения изделия до идеала.
Даже не сомневаюсь, что спустя год, серия Т64 будет отлизана до состояния хромированных шаров :-)
Я вот уже 14 часов гоняю T64D в хвост и в гриву с сетевым адаптером Gembird NIC-U2 - ну это просто бомба!
Android-TV приставка Meecool KIII-PRO, стоимостью почти 10 т.р. заброшена.
А нафига?
Если Т64D дает ровно такой же сервис, а то и лучше - меньше кнопок нажимать.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
CraftMan, то что ввод в эксплуатацию это понимают единицы, Администрация форума, ты высказал свое мнение постом выше и ещё несколько человек, остальные хотят всё и сразу, а лучше за даром. Поэтому я говорил немного о другом,  неговоря уже о том что тут было много учтено предыдущих недостатков и реализовано уже на стартовом этапе, а никто и правда не задумывался что Т62 отлизывали программно больше года, тут же только несколько прошивок вышло, учитывая то что параллельно ведётся разработка ещё одной модели.

Онлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 429
  • -> Поблагодарили: 1320
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
поправлю не больше года, а почти 2 года по t62

Оффлайн dedbond

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 46
  • -> Поблагодарили: 85
  • Страна: 00
  • Награды За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
CraftMan, то что ввод в эксплуатацию это понимают единицы,///, учитывая то что параллельно ведётся разработка ещё одной модели.
Если админы не посчитают флудом, а улыбкой :))
 По поводу новых технологий ввода в  эксплуатацию-на все 100 согласен, -отработка -бета=тесты версий, это в производстве называется НИИ-ОКР, и прог обеспечение WV, не является  исключением.
А о параллель разработке -тут вопрос, читая сайты производителей "китая мати", "корея  бати- или тож мати", они обещают за год два создать тв в "кармане", снял со стенки и свернул в рулон ...А где место приставкам? это и шутка и  серьезная тема  задуматься разробам прибамбасов к ТВ вещанию, которое может быть и не нужное...Хотя..у нас это может быть лет через 20-30 и анонсированные новшества будут жить и это время :)

Онлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 429
  • -> Поблагодарили: 1320
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
за все, что будет крутится в рулон надо будет денег дать, а у нас публика желает без денег(и очень странно у нее получается), поэтому нам не грозит....

ps не надо искать виноватых (правительство, страна и т.д. в своем безденежье)

Оффлайн Checks

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, T64D
Небольшой баг. Если на первом канале, по счету, нажать кнопку вверх, то переход на последний канал не происходит, приходится набирать его на клавиатуре.