Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Настройка интернет сети на World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 2092 раз)

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 413
  • -> Поблагодарили: 1280
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Maks777, адаптер должен работать судя по инфе он нем, почему не пашет не понятно,

пошагово напиши как проверяешь и каковы настройки подключения

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2057
  • -> Поблагодарили: 7908
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Maks777, а что вам ответить, мы проблему не видим, вот ID оборудования который у меня например: USB\VID_148F&PID_7601&REV_0000
Проблем нет и всё работает. Эти адаптеры изначально поддерживались на всех версиях обновлений, в том числе на других моделях цифровых телеприставок World Vision.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Maks777

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64LAN
ID оборудования у меня такой же как и у вас, при первом подключении к системнику адаптер определился как некий диск, оттуда через автозапуск(после моего разрешения) были установлены драйверы, далее на системном блоке адаптер работает без проблем.

При подключении к приставке в меню мультимедия видна некая папка, хотя далее она не открывается, добавил скриншот во вложение.

Подключал адаптер к приставке согласно вашей инструкции, если пошагово, то подключаем сам адаптер в USB порт, далее идем в меню в систему, затем настройки сети, тип сети соответственно Wi-Fi, далее идем в настройки адаптера, и вот здесь по идее я должен увидеть кучу точек доступа в своем доме, но к сожалению их в списке нет вообще.

Пробовал также ручной ввод с указанием своих настроек подключения, но безрезультатно.

Так же на всякий случай пробовал подключать адаптер к приставке в выключенном состоянии, а так же несколько раз включать и выключать саму приставку, но тоже не помогло.

При подключении к приставке светодиод на адаптере прерывисто моргает, хотя и светит, как мне кажется менее ярко чем на системнике. Может адаптеру не хватает питания? Хотя папку он вроде видит.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн CraftMan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 25
    • Награды
  • Модель ресивера: T64D
ID оборудования у меня такой же как и у вас, при первом подключении к системнику адаптер определился как некий диск, оттуда через автозапуск(после моего разрешения) были установлены драйверы, далее на системном блоке адаптер работает без проблем.
....
Ровно та же история с адаптером TP-LINK UE200.
Там тоже псевдо CD-ROM с драйверами при подключении к компу.

Оффлайн userwvp

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 154
  • Страна: 00
  • Награды Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Tenda U2 (https://www.tendacn.com/ru/product/U2.html)

В настройках ID оборудования: USB\VID_148F&PID_7601&REV_0000

U2-Frequently asked questions:

Q1: Which OS can U2 support?
A1: Support Windows XP/7/8/8.1/10

Q2: What’s meaning of free driver?
A2: Built-in drive, no CD-ROM installation, no need to download the driver installation

Q3: Can U2 be used in MAC or Linux systems
A3: Not support

Q4: What to do when the customers need to support MAC or Linux system
A4: Recommend purchasing the Non-free drive card, like U12/U6/U1/W311MA Non-free etc.

Например, у 3G/4G модемов есть возможность отключения внутреннего образа CD-ROM:
AT^U2DIAG=0 устройство в режиме только модем
AT^U2DIAG=1 устройство в режиме модем + CD-ROM
Но у Tenda U2 такой возможности видимо не предусмотрено.

Поэтому cдать и заказать на Ali за 228 р. и не мучиться.

Оффлайн Maks777

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
userwvp, перед покупкой адаптера этот FAQ я читал, но честно говоря надеялся, что если чипсет указан в качестве рекомендованного, то он должен работать и каких либо других ограничений не существует. Насколько я понимаю, в системнике эти режимы переключаются программно, поэтому вероятно и в ПО к приставке это можно реализовать, хотя возможно это и не так.
На Ali подобрать адаптер не получилось, т.к. чипсет там часто не указан, а в близлежащих магазинах на нужном чипсете ничего больше не нашел. Сдать уже не получится, а за ссылку спасибо, хотя ждать доставки пару месяцев честно говоря не хочется.

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
дай все vendor id и device id которые выдает этот девайс, я так понимаю должно быть 2 разных один как wifi второй как диск

Оффлайн Maks777

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
wolow, диск пропадает после установки драйверов и больше в диспетчере устройств его не видно.
 У адаптера в диспетчере устройств ID оборудования: USB\VID_148F&PID_7601&REV_0000

Для чистоты эксперимента удалил драйверы адаптера и поставил их заново, приложил скриншоты, где видно диск до установки драйверов, а на другом скриншоте сам адаптер после установки драйверов.

Оффлайн CraftMan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 25
    • Награды
  • Модель ресивера: T64D
Ну тогда и от меня ловите аналогичные картинки на адаптер TP-LINK UE200.
C теми же проблемами, как выше было описано.

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
уже какаято ясность куда рыть