Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 538163 раз)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2127
  • -> Поблагодарили: 8138
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1155 : 24 Март 2017, 10:23:17 »
на горизонте к стати появился конкурент!
ну, ну, и кто конкурент? Если на али то подозреваю что может быть, и вполне возможно что будет наш софт воровать с подменой ID ( тут тоже принимаются меры, при обновлении чужого будет умирать ), или есть ещё чего я не знаю. Если что то другое то сомневаюсь что будет что то с подобным функционалом, так что не надо тут рассказывать за конкурентов, они пока где то в 2010 остались по возможностям)))
тестировщики прошивки в виде Нас
тестируете не вы,а я, и уже выдаю полностью информацию что работает и исправлено, а что нет. Не купили оборудование, а уже с замечаниями, не очень корректно с обращениями от пользователя Oriel 963 на форум.

WebTV(подтверждаются недоработки)
в web tv который давал провайдер
я думаю что стоит обращать внимание на чейнджлог который я пишу, я же писал что кто использует это приложение, то не устанавливать ПО, там меняли и проводили работы с фаворитами и на данный момент не закончены работы.

GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VCE

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 65
  • -> Поблагодарили: 55
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
« Ответ #1156 : 24 Март 2017, 10:45:01 »
ooolexa!По прошивке 16 WebTv закрываешь пропадает лист,в клавиатуре знак№ так и не появился,в ютубе пропал раздел
путешествия/trevel/,в разделе музыка ничего не изменилось,хотя раздел работать стал

Оффлайн viki

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 178
  • -> Поблагодарили: 5
    • Награды
« Ответ #1157 : 24 Март 2017, 10:46:26 »
я думаю что стоит обращать внимание на чейнджлог который я пишу, я же писал что кто использует это приложение, то не устанавливать ПО, там меняли и проводили работы с фаворитами и на данный момент не закончены работы.
а можно, тут, поподробнее?!

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #1158 : 24 Март 2017, 11:28:19 »
VCE, ребят я знаю всё это и давно оповестил программистов, спасибо что откликаетесь.
а можно, тут, поподробнее?!
что именно, уточните вопрос, если написали так пожалуйста задавайте вопрос более расширенно, а не в два слова.
в разделе музыка ничего не изменилось,хотя раздел работать стал
масло масляное, работают клипы, но при воспроизведении бывает не схватывает сразу, а бывает и сразу как попадет, это все правится.

Всё больше не отвлекайте такими вопросами, мне работать нужно дальше.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 11:31:15 от ooolexa »
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Solteks

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 21
  • -> Поблагодарили: 78
    • Награды
« Ответ #1159 : 24 Март 2017, 11:50:20 »
Сорри, но там про не устанавливать нет не слова кажется, а имеются "серьезные недоработки", это просто так к слову.

Да вы не обращайте на это внимание, большинству тут не  трудно проверить прошивку(это не претензии от нас), тем более кто скачивает в числе первых "тестовую" на это подписывается, чем больше информации от нас, тем быстрее про все ошибки узнаем.
Для тестовых прошивок можно отдельную ветку создать, чтобы эту мы не захламляли.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 11:58:37 от Solteks »

Оффлайн Jon77

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: Oriel 963
« Ответ #1160 : 24 Март 2017, 12:04:09 »
И ещё хотел добавить, некоторые вендоры в комплекте вкладывают USB WIFI, было бы здорово чтоб у Вас было так же, хоть и на 400 рублей дороже.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #1161 : 24 Март 2017, 12:08:20 »
нет не слова кажется, а имеются "серьезные недоработки"
ну что вы за слова цепляетесь, выше тоже есть надпись что ПО тестовое, можно ставить и использовать и тестировать на ваше усмотрение, я не думаю что я как то не ясно написал, вполне понятно что приложение сломано и работает на данный момент не совсем корректно.

Да вы не обращайте на это внимание, большинству тут не  трудно проверить прошивку(это не претензии от нас)
находятся кто предъявляет эти претензии и совсем неохота мне делать вид что кто то тестирует, а я сижу просто выкладываю файлы. Да и на будущее, будет подыматься такие вопросы как от товарища Jon77 о том что тут нужны тестеры или покупатели, то больше выкладывать раньше времени стабильного релиза ничего не буду, появляется стабильное ПО, я его выкладываю и пользуемся. 
Не в обиду, но как всегда хочется выдать рабочее, но находятся умники которые начинают носом тыкать и сравнивать с немыслимыми новинками.

Добавлено: 24 Март 2017, 12:11:06
в комплекте вкладывают USB WIFI
смысл накидывать 400 рублей если кому то он не нужен и не будет использовать данную функцию, маркетинг сами распределим, есть профессиональный отдел продаж там и решат что нужно потребителю. Прекращаем балаган и оффтоп. Обсуждаем сугубо технические вопросы по World Vision Premium.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 12:11:27 от ooolexa »

Оффлайн VCE

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • VCE
    • Награды
« Ответ #1162 : 24 Март 2017, 12:18:16 »
ooolexa!В ютубе знак № есть в клавиатуре, а веб тв нет

Оффлайн bord72

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
« Ответ #1163 : 24 Март 2017, 22:37:51 »
Еще в новую прошивку третью игру добавили "питона".

Оффлайн Fomin1977

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
    • Награды
« Ответ #1164 : 25 Март 2017, 12:27:41 »
Добрый день!!. Ребята у кого работает кино лайф?. То у меня не прогружает иконки фильмов и не воспроизводит. Один раз прогрузило все работало но потом пропала. Ютуб тоже вылетает. что может быть скорость инета хорошая.

Оффлайн kraft

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
« Ответ #1165 : 25 Март 2017, 17:12:46 »
Здравствуйте. Уважаемые разработчики п.о. Если есть возможность добавте пожалуйста поддержку в медиаплеере в разделе музыка  аудиофайлов с расширением WAV(можно и с большим битрейтом). В настоящее время поддерживается MP3 и FLAC. Заранее спасибо.

Оффлайн Solteks

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 21
  • -> Поблагодарили: 78
    • Награды
« Ответ #1166 : 25 Март 2017, 18:14:18 »
Добрый день!!. Ребята у кого работает кино лайф?. То у меня не прогружает иконки фильмов и не воспроизводит. Один раз прогрузило все работало но потом пропала. Ютуб тоже вылетает. что может быть скорость инета хорошая.
Оно работало нормально вчера днем, пока я не покопался в WebTV(предположительно), после этого не загружает картинки в ютубе и кино лайве и тормозит в приложениях(но сами фильмы вроде идут), на нажатие пульта не с первого раза реагирует. Нужно сбросить настройки по хорошему, но мне что-то лень.
Сам сервис наверно не очень стабильный, новые фильмы вроде ниче идут, а старые могут 5 минут показывать, а потом просто сбрасывает на описание фильма и все, перемотки пока нет и смотреть не очень получается, а на некоторых страницах просто ребутится.

Оффлайн Genri

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 17
  • -> Поблагодарили: 45
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
« Ответ #1167 : 26 Март 2017, 07:52:37 »
Установил прошивку  v.2.3.16. Все будь - то бы не плохо, но с Live TV, действительно, когда просматриваеш старые фильмы выкидывает, а начинать смотреть все сначало как-то не в кайф. Но в отличии от Ютуба - звук и видио синхронны.
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 08:04:10 от Genri »

Оффлайн VCE

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • VCE
    • Награды
« Ответ #1168 : 26 Март 2017, 14:08:44 »
ooolexa!В ютубе поиск так и не работает после 5 страницы сбрасывает и опять вводи название и надейся что найдёшь искомое до 5страницы

Оффлайн Гоша111

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
« Ответ #1169 : 26 Март 2017, 15:40:32 »
Добрый день !
Использую прошивку v.2.3.10 , отличная приставка за свои деньги .
Вопрос заключается в следующем : нет звука при просмотре роликов с YouTube через кабель HDMI .
В режиме DVB-C , смотрю программы с кабеля через HDMI , с отличной картинкой и звуком .
При просмотре YouTube , звук появляется только через RCA .
Так у всех , или нужно что то подправить ?
Использую беспроводной Wi-Fi USB адаптер GI Link .

Спасибо .