Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 366286 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vladdrako

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
wolow, да нет, кабель, реалтековский адаптер, в роутерах тоже смотрел, логи норм (OpenWrt на обоих роутерах, ресивер висит на втором, который в режиме точки доступа вкалывает).

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
прям сейчас пялюсь в ланет, вернее он фоном работает, время от времени переключаю, что бы зрады было поменьше, не вижу проблемы... странно...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Vladdrako

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
wolow, хрен знает, уже было подозрение, что лажает роутер, у меня раньше и HLS потоки все падали через полчаса просмотра с ошибкой сети, а теперь норм, то ли после обновления прошивки роутера, то ли после отключения IGMP snooping (который по идее, не должен мешать), хз... Бесит капец и ведь самому фиг догадаешься, что не так...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
пробни wifi донгл и раздачу с телефона, как тестовый вариант, и еще если у тебя проброс роутер2аксеспоинт, не может ли кто-то ретраить пакеты в этом месте....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Till

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #289 : 23 Ноября 2020, 17:40:41 »
Почему в iptv каналах тюнер не сохраняет выбранную звуковую дорожку?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн svinobyk

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius E3HD; GI Phoenix; World Vision Foros Combo
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #290 : 12 Декабря 2020, 12:14:17 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли заходить в утилиту IPTV по горячей клавише как-нибудь?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Конвертеры: 4.0w, 4.9e, 13e, 36e, 54.9е, 56e, 74.9e

Оффлайн igor68

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 125
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra Lan
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #291 : 12 Декабря 2020, 15:41:57 »
возможно ли заходить в утилиту IPTV по горячей клавише как-нибудь?
Попробуйте кнопкой tv/radio на пульте, несколько раз ... После радиоканалов должен появиться список iptv каналов, если есть подключение к интернету и есть актуальный iptv плей-лист..
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2020, 17:26:49 от igor68 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн hmura

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120 s
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #292 : 04 Марта 2021, 08:16:46 »
У меня такая проблемма как обновить ПО что б сохранился список iptv ?
Или можно каким то способом вытянуть плейлист на флэшку ?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #293 : 04 Марта 2021, 10:32:32 »
hmura, вытянуть на флешку нет способа, единственный вариант переписать все URL захватывая пакеты на вашем роутере.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн igor68

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 125
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra Lan
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #294 : 04 Марта 2021, 11:23:42 »
Или можно каким то способом вытянуть плейлист на флэшку ?
Дамп слить на флешку, если что не так можно будет восстановить все настройки что были на ресивере (включая список iptv листов)..

как обновить ПО что б сохранился список iptv ?
Для обновления только ПО ресивера.
Вставить флешку с новым ПО:
Утилиты> Обновление ПО> режим -Обновить по usb> Тип обновления- программная часть> путь к файлу и старт....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #295 : 09 Марта 2021, 16:00:53 »
Комментарий администратора Плейлист для World Vision Foros Combo и World Vision Foros Ultra
Поддержка User-agent
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Видео с мобилки

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #296 : 10 Марта 2021, 02:10:24 »
ooolexa, а насколько этот плейлист долговечен?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #297 : 10 Марта 2021, 07:24:54 »
rus_rus, уже работает очень продолжительное время, когда-то смотрели без user-agent, но потом так добавили авторизацию, ранее меня просили добавить поддержку user-agent и она была реализована на ранних версиях ПО.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Stigert

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: foros combo T2/S2
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #298 : 26 Марта 2021, 16:10:03 »
У плеера iptv очень маленький функционал.
Через плеер можно смотреть не только каналы но и плейлисты с фильмами. Но есть минусы в том что таких плейлистов очень мало. Можно конечно и самому находить фильмы, выдерживать ссылки и вбивать в файл m3u но это очень не удобно и не каждый сможет это сделать. Но у меня есть идея.. Можно сделать парсер который будет выдерживать ссылки и записывать их в файл m3u. А поиск фильмов можно сделать в личном кабинете на созданном сайте. Кто сможет такое реализовать? С удовольствием помогу чем смогу и подробнее объясню эту идею

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Re: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #299 : 26 Марта 2021, 16:23:23 »
не вопрос написать парсер, это не сложно, сложно потом за ним следить и поддерживать в рабочем состоянии, а это никому не нужно, уже проходили, мертворожденная тема)