Если рассматривать логически, то фирменное ПО имеет объем 4МБ. Поэтому нужно пробовать для 4МБ.
Я ставил такое ПО, но на другой ресивер. В принципе ничего особенного. Меню синее приятное, язык только английский и русский. Интернет сервисы некоторые есть интересные, типа Lampa.
ЭМУ нет. Нужно настраивать внешний сервер oscam. IPTV показалось, что работает хуже. Но тестировал только встроенный плейлист.
Переход обратно на родное тоже через USB.
Видео с мобилки на 4pda мог бы уточнить у автора этих прошивок. Он там в теме обсуждения присутствует.
та і та важить 4 мб
Так как заявлено на флеш 4МБ - объем 4МБ, на флеш 8МБ - объем 8МБ
P.S. Кстати там только два ПО для новых моделей на чипе R848. В старые модели на RDA5815M (как у меня) оно не лезет.
Так, что шум напрасно подняли.