Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 91155 раз)

Оффлайн Boom

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 4
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62D
какая прошивка? Я на августской прошивке. Эдем нормально кажет, HD без тормозов.
Писал сообщение, когда был на августовской. Сейчас перешёл на октябрьскую. Та же история.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1562
  • -> Поблагодарили: 6442
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
на smart-TV работает прекрасно.
ну ребят вы нашли с чем сравнивать, сколько стоимость smart tv, сколько там оперативной памяти и доступ к сети интернет. В теме по настройке IPTV просмотра я описывал возможные проблемы с которыми пользователь  может столкнуться, опять же обратить внимание место нахождения роутера и устройств с которыми сравниваете, с HD могут быть проблемы и это реальность. У меня например проблем не было с коммерческими серверами и локальным Е2, а так же плейлистом от провайдера, возможно на халявных плейлистах сразу проявится торможение.
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Boom

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
ну ребят вы нашли с чем сравнивать, сколько стоимость smart tv, сколько там оперативной памяти и доступ к сети интернет. В теме по настройке IPTV просмотра я описывал возможные проблемы с которыми пользователь  может столкнуться, опять же обратить внимание место нахождения роутера и устройств с которыми сравниваете, с HD могут быть проблемы и это реальность. У меня например проблем не было с коммерческими серверами и локальным Е2, а так же плейлистом от провайдера, возможно на халявных плейлистах сразу проявится торможение.
Во-первых - роутер в 3-х метрах, сигнал на приставке "все 5 палочек".
Во-вторых, Edem.tv - не "халявный" плейлист всё-таки. И, как я писал, ОН ЖЕ на другом устройстве прекрасно работает (Что означает, что проблема - НЕ в плейлисте)
В-третьих, всё-таки пользователь покупает не "память и процессор", а заявленную возможность просмотра IPTV. Что-то на коробке рядом со значком IPTV я не заметил примечания "могут быть проблемы с HD".  Или, как это сейчас модно говорить: "IPTV. Но это - не точно".
Это я к тому, что очень обидно купить прибор ВО МНОГОМ из-за разрекламированной "продвинутой" фичи - просмотра IPTV, которая, как оказывается в результате, толком не работает, и никто за это не отвечает...
Так каковы всё же возможные пути решения проблемы? Может всё же "что-то в консерватории подправить?"

P.S. А как ввести url удаленного плейлиста в разделе Cloud, если этот url длиной более 38 символов? У меня строка больше ввести не даёт...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 16:26:44 от Boom »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
P.S. А как ввести url удаленного плейлиста в разделе Cloud, если этот url длиной более 38 символов? У меня строка больше ввести не даёт...
может почитать инструкцию и загрузить через файл?
а заявленную возможность просмотра IPTV.
поддерживает  и играет.
Edem.tv - не "халявный" плейлист всё-таки.
;D, та да за одного убитого енота халявней не бывает.
Что-то на коробке рядом со значком IPTV я не заметил примечания "могут быть проблемы с HD".
это вопросы ни ко мне, я просто ответил на вопрос как у меня работает, отвечал корректно при этом. Хотя если подходить с таким укором, то нигде и не указана поддержка или графическая иконка гигабитный порт, поддержка IPTV HD и 4K, не вижу смысла спорить на эту тему, так как у большинства играет и жалоб повальных нет.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 17:43:09 от ooolexa »
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Boom

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
может почитать инструкцию и загрузить через файл?
Давно всё прочитал и даже наизусть выучил. Но хочу через ссылку на автоматически обновляемый плейлист. Нельзя? 38 символов - это потолок? Или ссылка не сохраняется ??? И тогда этот вариант вообще не имеет смысла?
(Кстати, после загрузки плейлиста через файл с USB или через .xml - насколько я понял, флешку можно вытащить? Как долго плейлист остаётся в памяти?)
Что касается Edem, думаю, споры бессмысленны - как я сказал, на другом оборудовании в той же сети с тем же плейлистом проблем нет. Пусть он хоть сто раз халявный, если Вам так угодно. Проблема не в нём, а в реализации IPTV в T62D.

поддерживает  и играет.
Но не всё и не всегда и не у всех. А это уже - не "поддержка" IPTV  в полном смысле этого слова.

у большинства играет и жалоб повальных нет.
Большинство как раз этим IPTV вообще не пользуются :) Поэтому и жалоб нет.

И всё же - каковы пути решения проблемы с HD?

[/quote]
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 18:16:36 от Boom »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
борудовании в той же сети с тем же плейлистом проблем нет.
да. у меня тоже на спутниковых ресиверах с процессором Broadcom всё идет стабильно.
Нельзя? 38 символов - это потолок?
да скорей всего, уточню завтра.
через .xml - насколько я понял, флешку можно вытащить? Как долго плейлист остаётся в памяти?
да можно вытащить, можно установить ссылку на самообновляемый плейлист и при каждом входе в приложение плейлист будет обновляться, сохранится до тех пор пока не будет загружен новый линк, обновление ПО или сброс в заводские.

Оффлайн boyun2000

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
  • -> Поблагодарили: 7
    • Награды
  • Модель ресивера: T62d
Писал сообщение, когда был на августовской. Сейчас перешёл на октябрьскую. Та же история.
попробуйте скачать плейлист Едем для другого сервера(там выбор широк, Вы в курсе наверное). Может поможет. Удачи

Оффлайн Boom

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
попробуйте скачать плейлист Едем для другого сервера(там выбор широк, Вы в курсе наверное). Может поможет. Удачи
Говорю же: ТО ЖЕ ПЛЕЙЛИСТ, в той же домашней сети, но на другом приборе (smart TV) - работает нормально.То есть проблема не в сервере провайдера, а скорее всего в быстродействии/ОЗУ ресивера. (Ну или в WiFi-модуле, кстати...)
У Вас точно ЛЮБЫЕ HD-каналы идут без проблем? Как долго проверяли? 2 часа - и ни одной буферизации? Фильм целиком посмотрели? Или просто пощёлкали каналами?

Оффлайн Chip300

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 91
  • -> Поблагодарили: 145
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62D, T62A
Говорю же: ТО ЖЕ ПЛЕЙЛИСТ, в той же домашней сети, но на другом приборе (smart TV) - работает нормально.То есть проблема не в сервере провайдера, а скорее всего в быстродействии/ОЗУ ресивера. (Ну или в WiFi-модуле, кстати...)
У Вас точно ЛЮБЫЕ HD-каналы идут без проблем? Как долго проверяли? 2 часа - и ни одной буферизации? Фильм целиком посмотрели? Или просто пощёлкали каналами?
Для проверки, отключите всех пользователей домашней сети от интернета, чтоб остался один тюнер и запускайте IPTV. Будет разница или нет? 

Оффлайн ViverraXX

• Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 14
  • -> Поблагодарили: 36
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T57D
И всё же - каковы пути решения проблемы с HD?
Путь единственно-верный - добавить в прошивку драйвер какого-нибудь популярного USB-Eth адаптера... но и этого не будет, т.к. данная приставка создаст конкуренцию более дорогим.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
но и этого не будет, т.к. данная приставка создаст конкуренцию более дорогим.
совсем не в этом проблема, причем абсолютно.

Оффлайн boyun2000

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
  • -> Поблагодарили: 7
    • Награды
  • Модель ресивера: T62d
HD смотрю всегда. Всё без тормозов. Вечером скину вам свой плейлист, попробуете !!!

Оффлайн Boom

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Для проверки, отключите всех пользователей домашней сети от интернета, чтоб остался один тюнер и запускайте IPTV. Будет разница или нет?
А ещё лучше - отключить ВСЕХ пользователей моего Интернет-провайдера в городе, оставить меня одного, обеспечить магистральный канал к TV-провайдеру с нулевой загрузкой и проверить. Да?
Нет. Как я писал - ТОТ ЖЕ плейлист работает в той же домашней сети на другом приборе без отключения пользователей, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, что проблема в WV-ресивере и/или рекомендованном WiFi модуле или их связке и т.д.
(Впрочем, в домашней сети во время просмотра IPTV на WV и так никакой нагрузки нет. Существующие пользователи ничего не качают и даже не бороздят просторы Интернета. Да и скорость WiFi хорошая. Так что, повторюсь, НАДО "что-то в консерватории подправить!")
Как будем решать эту проблему, господа создатели?

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 08:57:34
HD смотрю всегда. Всё без тормозов. Вечером скину вам свой плейлист, попробуете !!!
Спасибо, попробую.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
господа создатели?
где ты тут создателей увидел? Возможно вы сильно заблуждаетесь и от этого такие ответы.
Boom, и не надо язвить на ответы пользователей, иначе пойдем в читатели так как не умеем общаться, сбавьте пыл.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн pamir

• Друзья wvclub
  • Бомбардир
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 108
  • -> Поблагодарили: 102
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: ET11000/ET7000mini/WV T62D/Tiger X100HD
Вчера вечером получил аппарат.
Подключил к интернету и решил проверить работу IPTV.
Спасибо огромное Алексею за его труды Все очень грамотно расписано до последних мелочей.
Мой Интернет  50/100 МБит/сек. При включении канала пауза пару секунд, есть фризы, по через пяток-десяток секунд картинка и звук идут стабильно. Очень изредка бывает приостановка, подгрузка и затем опять стабильный просмотр.
Специально оставил канал работать на ночь... утром включил экран ТВ , канал по прежнему транслируется. Т.е. за этот период никаких сбоев, которые могли загнать ресивер в ступор не произошло. Пока доволен.
Кнопка переключения TV/R работает исправно:
Простотр Т2... Радио... IPTV и так далее по кругу.
Стоит последняя версия ПО Украина.
(Просканировался один радио канал и он молчит, нет под рукой другого Т2 ресивера для контроля, но раньше в Киеве вещало три станции. )
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мои ресиверы: GI ET11000, GI ET7000 Mini
Телевизоры: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303
Спутники:(4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6