Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Вебинтерфейс на WV Premium  (Прочитано 46438 раз)

Оффлайн Falcon

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Вебинтерфейс на WV Premium
« Ответ #90 : 16 Февраль 2018, 01:58:33 »
Ну если не верите, что у всех кого я знаю работает так, то вот можете тоже посмотреть - <a href="https://www.youtube.com/watch?v=5LJaZtx6ApY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5LJaZtx6ApY</a>
Сбросил к заводским ресивер, удалил все VLC с ПС, удалил все хвосты, почистил реестр, поставил Ace Player версии 2.2.7 и получил тоже самое, да и толку это делать, если на всех моих Android устройствах тоже такие же ошибки пишет и играет только так как я написал. После обновления хоть эфир не сыпиться почти, час уже идет чётко.

Напишите какие у вас версии всего ПО, какая Windows и т.д. Какие настройки, разрешение вывода например?

Ace Player и все VLC подобные видеоплееры имеют отвратное качество декодирования H264, я предпочитаю правильный LAV декодер, с четким аппаратным декодированием. Стриминг с Premium в Media Player Classic через LAV смотриться почти так же чётко, как со SPARK ресивера по HDMI, но всёравно немного не дотягивает.   

ПС: Premium куплен папане в подарок на 23 февраля, так что хотелось бы разобраться с ним до этого числа.
Просто он почему-то хочет записывать передачи именно на своем ноуте со стрима и нужен ВЧ передатчик, чтобы на другом тв, тоже это же показывало, чтобы не пропустить нужный момент в спорте, финальти там или штрафной ;-). Но я уже сомневаюсь в выборе  Premium  для этого.
Картинка в Full HD, даже на 24" мониторе у Premium, на T2 каналах в Москве, как через мутное мокрое оргстекло, если сравнивать с моим GM Triplex (он же GI Avatar 3), он почти в два раза чётче картинку выдает в 1080P 60 кадров, на том же T2, а цена Premium, с Wi-Fi адаптером, почти такая же.
 Triplex даже под SPARK, по кабельной сети тянет фильмы по NFS с компа и NAS, умеет сам как NAS работать, пишет эфир прям сразу по сети на ПС, имеет UPNP AV (с поддержкой DNLA), работает с теми же USB Wi-Fi (после обновления дров в Linux), имеет удобную графическую оболочку для кино UOPlayer (с рабочим Ютубом и тысячами фильмов), что делает его полной заменой SMART TV, умеет брать UDP (внутри живет свой UDP проксик), показывает поток UDP с ПС - и рабочий стол компа, через OBS Studio (хоть игры передавай), показывает 15 Gb файлы 3D фильмов на 3D монитор с 60 кадров в сек, в Full HD, имеет родное приложение под Android для стриминга каналов.  А что он может под Enigma2 вообще промолчим.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 03:59:09 от Falcon »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2060
  • -> Поблагодарили: 7925
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #91 : 16 Февраль 2018, 07:40:55 »
Falcon, я уже писал за возможности, это устройства разных весовых (ценовой) категорий и я уже молчу за отличие интернет подключений беспроводного и lan, а так же cpu, объем памяти, и вторым загрузчиком по е2, мне об этом рассказывать не нужно, я знаю эти аппараты лучше, со дня их разработки и всеми их возможностями, плюс сам на форумах пишу инструкции и обзоры. Касаемо мультимедиа WV Premium так же без проблем будет играть 3D и другие тяжёлые мультимедиа,  тут проблем нет, а вот что Spark точно не умеет делать так это всеядно читать любые потоки ip, чуть ссылка отличается от стандартного ip порта и протоколом вещания, то виснет конкретно 100%.
Но тут тема не об этом совсем, я не собираюсь никого убеждать что Premium лучший, выбор делает каждый для себя сам, в этой ценовой категории ему нет равных, не думаю что беспроводной адаптер стоит 2000р)))
Не нравится купите другой аппарат, не вижу проблемы.
По железу чуть позже, пишу со смартфона.

Добавлено: 16 Февраль 2018, 07:45:44
имеет удобную графическую оболочку для кино UOPlayer (с рабочим Ютубом и тысячами фильмов), что делает его полной заменой SMART TV
Только не уточнили что за него тоже нужно платить автору, а родной YouTube уже отработал и делать его никто не будет.
http://IP ресивера/0002.ts только так и работает.
Что самое интересное, то в таком плане линк у меня совсем не играет, странная ситуация с плейлистом.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Версия плеера Ace Player HD 2.2.7 (VLC 2.0.5) в этом плеере играет без проблем, можно хоть сутками.
Медиапроигрыватель VLC  2.2.8 Weatherwax в VLC так и не удалось запустить ссылки любого вида не играют, возможно связано только с моей системой, нет другой чтобы проверить.

Параметры дисплея ПК
Дисплей: Philips 227EQH (22inch Wide LCD MONITOR 227E4QH)
Разрешение: 1920 x 1080

Далее телеприставка:
Разрешение экрана 1080р_50
Формат экрана Авто
ВЧ-система  PAL-BG
Версия ПО 22030В00_2.4.00 EMU
Аппаратная версия YW-M3821-Luan03
Версия загрузчика M3821B 1.1.2
Последнее обновление Feb 09 2018 14:52:17

« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 09:09:17 от ooolexa »
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн akvadag

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 5
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: word vision premium
« Ответ #92 : 16 Февраль 2018, 07:47:13 »
Господа форумчане, поясните ,кто в курсе, что за пункт в меню веб интерфейса   "кlient" в конфиг IP в ветке не только я интересовался а ответа нет

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #93 : 16 Февраль 2018, 07:48:47 »
akvadag, это пункт от сат ресиверов остался, он к данному ресиверу не имеет отношения, напишу возможно и сотрут если мозолит глаза.
В целом практически вся графическая оболочка и webserver были взяты оттуда.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн akvadag

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #94 : 17 Февраль 2018, 15:39:13 »
ooolexa , позвольте еще вопрос... на  скрине вебменю INFO SYSTEM ...это правда? тоесть чип у меня 3511 что ли? хотя прошивка под 3821 как узнать  где правда?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #95 : 17 Февраль 2018, 17:58:07 »
akvadag, в главном меню телеприставки раздел информация у вас есть?

Оффлайн akvadag

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #96 : 17 Февраль 2018, 18:13:40 »
Да,конечно есть там написано ALI3821 а в веб страничке ALI3511

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #97 : 17 Февраль 2018, 23:19:13 »
Ну вот это информация о вашей телеприставке, расширенная во всех подробностях.

Оффлайн vbif-70

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 6
    • Награды
« Ответ #98 : 20 Февраль 2018, 14:25:38 »
а можно сделать так, чтобы при открытии вкладки Web-server - Video открывался диск с записями, и их можно было скопировать на комп?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #99 : 20 Февраль 2018, 14:34:02 »
vbif-70, нет, к сожалению такой функции тут нет.

Оффлайн vbif-70

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 6
    • Награды
« Ответ #100 : 20 Февраль 2018, 14:58:02 »
плохо - дергать флешку туда-сюда это не вариант

Оффлайн Falcon

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #101 : 24 Февраль 2018, 02:33:54 »
Так вообще то как раз для этого и стриминг каналов есть, чтобы записывать сразу на компе в IPTV Player.
Так как по основному плану WV Premium например у меня и должен был использоваться именно только, как Wi-Fi тв приёмник T2 для ноута или настольного, а уже они подключены к тв, по WIDI. Плюс тв на кухне по ВЧ модулятору от него получает сигнал.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 02:38:02 от Falcon »

Оффлайн Falcon

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #102 : 04 Апрель 2018, 00:18:26 »
Так исправили баг то? Не у меня же одно не работало, кто тестил v.2.4.03? А то приставка уже подарена, но так и не работает задуманное у получателя подарка... Да и в моём доме имеются хозяева таких же, у которых аналогичная проблема.

to ooolexa  - "я уже писал за возможности, это устройства разных весовых (ценовой) категорий и я уже молчу за отличие интернет подключений беспроводного и lan, а так же cpu, объем памяти, и вторым загрузчиком по е2, мне об этом рассказывать не нужно, я знаю эти аппараты лучше, со дня их разработки и всеми их возможностями, плюс сам на форумах пишу инструкции и обзоры.
Но тут тема не об этом совсем, я не собираюсь никого убеждать что Premium лучший, выбор делает каждый для себя сам, в этой ценовой категории ему нет равных, не думаю что беспроводной адаптер стоит 2000р)))"
 - Вы что то не поняли, я же помоему прямым текстом написал, что в том то и дело что World Vision Premium и  GM Triplex (аж трёх тюнерный на Спарке) в одной ценовой категории !!  В Москве  World Vision Premium мне обошёлся в 1750 руб. + USB Wi-Fi к нему за 350 руб., потому как без него просто нет инета, я считаю их единым целым и поверьте если вы гляните цены по Яндексу это ещё дёшево! И того 2100 руб. А  GM Triplex стоит 2300 руб.  И вы хотите сказать, что вот эти 200 рублей разницы это прям так много? Да между ними просто пропасть по возможностям.
И главное тут даже не возможности, а то что картинка на тв со Спарка очень чёткая, а World Vision Premium дико мылит, проверено на нескольких.

"а вот что Spark точно не умеет делать так это всеядно читать любые потоки ip, чуть ссылка отличается от стандартного ip порта и протоколом вещания, то виснет конкретно 100%. " - Я не знаю как у вас, но у нас почти все плейлисты IPTV и кино, без перекодирования, да и с ним тоже постоянно висли при переходе по каналам на World Vision Premium в Web TV, а на Спарках ты просто без перекодирования кладешь плейлист в m3u на него и смотришь, ни разу не зависал, только дополнительно для просмотра вещания от провайдера Билайн, мутикаста в UDP, чтобы смотреть поставил прокси UDP на ресивер и всё. Сами попробуйте на примере KinodromSlyNet.m3u

"Касаемо мультимедиа WV Premium так же без проблем будет играть 3D и другие тяжёлые мультимедиа" - тут смотря, что качественными фильмами считать, для меня нормально это H264 1080p 60fps с DTS от 10Gb на фильм или хотя бы 30fps от 6Gb, GM Triplex тянет по сети с nas и компа любые до 8 Gb, а с USB флешки  до 15Gb фильмы, такое World Vision Premium  и не снилось даже. С флешкой вы же бегать не будете туда сюда, 90% использования - это скачал с тореннта на комп, посмотрел по сети и стер, а с nas смотрят обычно то, что туда прям по сети ресивер с эфира записал, например футбольный матч, пока вас дома не было.
 Но всё равно, это всё не то, скачайте Avatar на 15Gb и тот что на 40Gb в одном кодеке  H264, уверяю вас после этого вы даже на все 15Gb с презрением смотреть будете.

UOPlayer - стоил мне 630 руб., прям с карты сбера,  спокойно можно через сайт оплатить. Когда я в нем нашёл "Игру престолов" все серии и любимые  сериалы "Вавилон 5" и "Крейсер Галактика" то купил как то даже не задумываясь, это же единоразовая плата, а не как у других сервисов каждый месяц. Плюс теперь в него же добавил плей лист со всеми IPTV каналами и программой на них, так что собственно Эфир то уже редко смотрю, всё есть в UOPlayer :-)
И самое главное, что есть в UOPlayer и нету в Web TV на World Vision Premium, да и просто в Спарках, это то что он имеет перемотку по фильмам из инета и запоминает место, на котором вы его выключили, что так важно для сериалов, всегда при включении продолжаете смотреть с того места где закончили. Вот еще нужно упросить разработчика научить UOPlayer записывать IPTV и скачивать на флешку фильмы и ему цены не будет.
 А если вам жалко 630 руб. то можете собрать JTAG кабель из подручных средств( http://newssat.ru/resiveri/jtag.html ) и каждый месяц прошивать новый ID ресивера, так как там месяц бесплатно и привязка по ID :-) Но мне было просто лень и я к тому же просто захотел поддержать разработчика...
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 01:17:07 от Falcon »

Оффлайн userwvp

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 154
  • Награды Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
« Ответ #103 : 04 Апрель 2018, 01:12:18 »
В Москве  World Vision Premium мне обошёлся в 1750 руб. А  GM Triplex стоит 2300 руб.
Ну а, например, в Ростове - 1500 р.

Только непонятно: зачем сравнивать изначально спутниковый ресивер с эфирно-кабельным ?

Ведь кому нужен эфир и еще немного ништяков - не пойдут в магазин за спутниковым комбайном.

Вам - комбайн нужен, интересен - ну так и берите, пользуйтесь на здоровье. Чё здесь-то это обсуждать ?

Сюда не заходят тарелочники. Здесь - обычные люди.

Обычным людям надо попроще. Без сакральных знаний. И завышенных требований. И конечно подешевле. И чем дешевле, тем лучше.

У людей есть выбор: кому чё надо - тот то и берёт. А кому не надо - не берёт и идёт покупать то, что надо именно ему. И только ему.

Никто никого не держит.

Оффлайн Falcon

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #104 : 04 Апрель 2018, 01:33:15 »
Я не знаю как другие, но лично я брал GM Triplex только для Эфирной цифры, уже изначально начитавшись форумов про его продвинутые сетевые возможности и про UOPlayer. И ни какие тарелки для спутника я ставить не планирую. У меня это чисто эфирный приёмник, с нормальным железом.
У нас Premium тоже от 1600 бывают, но ехать не близко и в наличие не всегда.
В том то и дело, что я бы их и не сравнивал если бы WV Premium стоил бы до 1000 руб. например, да и то +инет(Wi-Fi) к нему и разница уже не так сильна, а без инета(Wi-Fi), он мало кому нужен, такие  и дешевле намного есть.

GM Triplex - вообщето изначально нужен был мне  для вещания одновременно нескольких каналов с эфира, в домашнюю сеть на дом, из под Энигмы, но руки пока до этого всё никак не дойдут.
Если бы я этого не хотел, то как и все мои знакомые( у кого ещё пока нету нормального ТВ со Smart и DVB-T2) взял бы приставку DVB-T2 на Android, они у нас почти за эту же цену есть, там и программ намного больше, это уже целый комп в тв, так как даже Фотошоп и Автокад с Вродом есть, да и 3D игры деткам, в место игровой приставки и RDP и стриминг всего с компа, но вещать в сеть эфир они не умеют. Да и на качество картинки эфира у Android были претензии.
А здесь я просто так, в вскользь упомянул о Спарке, так как эфирный народ мало об этом знает и мало обзоров и сравнений по этой технике, именно по применению её чисто как для  DVB-T2 и DVB-C.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 02:03:07 от Falcon »