Україна, Змінилася адреса відправки ремонтів торговельних марок GI™ та WorldVision™,

м. Київ, "Нова Пошта" №6 або м. Київ, "Делівери" №6,

отримувач: ФОП Павлов В.Ю., тел.+380999204565, ЗКПО 3047817939 (бухгалтерия). Отправка осуществляется за счет ОТПРАВИТЕЛЯ.

Автор Тема: Конвертер .m3u в Web TV для просмотра IPTV на WV Premium  (Прочитано 37364 раз)

Оффлайн Pavel(bryansk)

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Pavel(bryansk), 8 удалить в расширении и можно загружать  ;)
блин,а я сейчас мучаюсь,пишет что обновление произошло,а плейлист  не загружен,надо в m3u8 8-ку удалить?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2528
  • -> Поблагодарили: 10092
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Pavel(bryansk), в расширении файла, не внутри, а именно расширение .m3u8 удаляем 8 и сохраняем.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Pavel(bryansk)

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Pavel(bryansk), в расширении файла, не внутри, а именно расширение .m3u8 удаляем 8 и сохраняем.
Объясните бога ради ещё раз,как мне изменить,получается новый текстовый файл,дальше в нём я удаляю 8 и всё?

Оффлайн Nikitok73

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 80
  • -> Поблагодарили: 20
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision (Premium)
Я конвертировал плейлист, но в списке не отображаться названия каналов.  Почему и как сделать?

Оффлайн RedVodim

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
> в списке не отображаться названия каналов

Если я не с чем-то другим путаю, то дело в неотображаемости кириллицы. Я траслитерировал исходный файл где-то на онлайн-транслитераторе в латиницу, а потом конвертировал тут. Обратно в кириллицу ничем не транслитерируется )))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((

Оффлайн android76

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
не могу запустить плейлист от ТВОЕ ТВ.все делал по инструкции.или от этого провайдера его на приставке World Vision Premium не запустить?

во пример строки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Добавлено: 10 Декабрь 2018, 14:28:25
каналы отображаются корректно.пишет ошибку при попытке открыть канал - Connect failed!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2018, 14:28:25 от android76 »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
android76, ссылка точно верная,что то не похоже на корректную ссылку, Premium на сколько знаю не капризен к виду ссылки на поток.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн rubismart

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
Как то возможно  в плейлисте сделать категории?  какой  должна быть  формула  записи  списка  ?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
rubismart, в загруженном WebTV List.txt никак не сделать, а вот если загружаете WebTV List.m3u, то стандартно как для данного формата, примерно в следующем виде:

#EXTINF:-1 audio-track="ru" tvg-name="СТС International" tvg-shift=-3 group-title="Развлекательные",СТС International
http://sc.id-tv.kz/STS_36_37.m3u8
#EXTINF:-1 audio-track="ru" tvg-name="Перец international" tvg-shift=-3 group-title="Развлекательные",Перец international
http://streams.tv.mts.by/peretz_int/index.m3u8