Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05  (Прочитано 31653 раз)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1533
  • -> Поблагодарили: 6319
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Обновление версии программного обеспечения T23CI V1.0.9 2013.08.05

Исправления по просьбе пользователей , тестируем отписываем .

Скачать J1200693_MC6361_T23CI_V1.0.9_20130805
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Sams

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 9
  • -> Поблагодарили: 19
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23CI Full HD
...Исправления по просьбе пользователей , тестируем отписываем ...
Список исправлений пожалуйста.
Или в файл с прошивкой положите.
Не хочется играть в "угадайку".
И ссылочку можно сделать прямую, без лишних переходов.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Samson, списка исправлений мне не предоставили .

Ссылка на upload откуда можно без проблем скачать ПО .
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Sams

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Samson, списка исправлений мне не предоставили .

Ссылка на upload откуда можно без проблем скачать ПО .
Ясно. Спасибо.

Оффлайн Allahol

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 4
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision T23ci
Как не воспроизводил АС-3 так и не воспроизводит т.е. звука через тюльпаны нет.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Allahol:o это как Вы желаете получить 6 канальный звук в тюльпанах . Ребят хотя бы читайте свои посты после написания !

Оффлайн Allahol

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Я конечно наверно что то и  не понимаю,но тогда объясните мне  любезный, каким боком этот же файл я смотрю на спутниковом ресивере(Golden Media One Spark) со звуком и по тем же самым тюльпанам. Так что если я написал,то наверное мне было с чем сравнить,не задумывался над этом?И я читаю что пишу до и думаю ещё.

Оффлайн Андрей 67

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision T23CI; T40
Allahol:o это как Вы желаете получить 6 канальный звук в тюльпанах . Ребят хотя бы читайте свои посты после написания !

Да не 6-ти канальный звук, а декодер в ПО хотя бы в МР3 (формат вполне читаем плеером).

Оффлайн munche

• Продвинутый
  • Канонир
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 12
    • Награды
  • Модель ресивера: Усе
На сколько я знаю тут есть исправление: если выключить ресивер в дежурный режим, потом выдернуть шнур из розетки и вставить назад (пропадание электричества/скачки напряжения) то ресивер теперь снова переходит в стэндбай, а не начинает работу как ранее.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Андрей 67,ну так вопросы следует задавать правильно ( а если не знает , так вообще их не задавать )  , если человек написал чушь , то каким образом я могу понять проблему .

Добавлено: 08 Август 2013, 09:17:57
Как не воспроизводил АС-3 так и не воспроизводит т.е. звука через тюльпаны нет.

Dolby Digital (AC-3, ATSC A/52) (До́лби Ди́джитал) — система цифрового многоканального звука для кинематографа, разработанная фирмой «Dolby Laboratories, Inc.» в 1991 году    ссылка

« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 09:17:57 от ooolexa »

Оффлайн Const

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: Word Vision T23 CI
На сколько я знаю тут есть исправление: если выключить ресивер в дежурный режим, потом выдернуть шнур из розетки и вставить назад (пропадание электричества/скачки напряжения) то ресивер теперь снова переходит в стэндбай, а не начинает работу как ранее.
Немного не так:-Если ресивер в любом состоянии (работа или стенбай) выдернуть из розетки,то при повторной подачи напряжения -стенбай .  Что есть хорошо! ИХМО

Оффлайн Sams

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Рискую попасть в опалу у модератора, но вопрос об AC3 поднимается не в первый раз и ясен всем, ну или почти всем.  ;)
Переведу.
Если "коробочка" подключена по HDMI к телевизору (или др. устройству) то звук есть. Если подключена через "тюльпаны" или SCART - то звука нет. Речь не идёт о 6-ти канальном звуке.
Телевизор подключенный по HDMI декодирует сигнал и подаёт на 2 канала (динамика).
Предполагаю что в ПО T23 просто нет декодера AC3 или он работает не правильно и не может вывести 2 канала на "тюльпаны" или SCART.
Если ошибаюсь - поправьте. Обижаться и вставать в позу не стану.  :-*
« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 13:47:45 от Sams »

Оффлайн Allahol

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  ;)

Предполагаю что в ПО T23 просто нет декодера AC3 или он работает не правильно и не может вывести 2 канала на "тюльпаны" или SCART.
  :-*
Вот это больше похоже вразумительный ответ, чем те что мне пытаются объяснить как принцип работы 6 каналов.Но уже если тупить то тупить до конца,если бы ресивер или ПО поддерживало АС-3 то через тюльпаны я по любому услышал бы 2 канала из 6-сти.Можешь проверить на компьютере.

Оффлайн Sams

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
...Вот это больше похоже вразумительный ответ, чем те что мне пытаются объяснить как принцип работы 6 каналов...
Я не отвечал на Ваш вопрос, а обращался к ooolexa.
...Но уже если тупить то тупить до конца,если бы ресивер или ПО поддерживало АС-3 то через тюльпаны я по любому услышал бы 2 канала из 6-сти.Можешь проверить на компьютере.
AC3 - это стандарт в рамках которого может быть несколько вариантов кодирования.
Возможен вариант, когда один файл с кодировкой AC3 может воспроизводиться, а другой - нет.
Так что посылать "проверить на компьютере" не корректно.
===============
P.S.: Уважаемый!
Может быть так, что Вы годитесь мне если не во внуки, то в дети (в профиле не указан возраст).
Общепринятой нормой в русском языке у нормальных людей при обращении к незнакомому является обращение во множественном числе (ВЫ, ВАМ и т.п.)  :D

Оффлайн Андрей 67

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision T23CI; T40
Каждую новую прошивку в первую очередь тестирую на наличие звукового сопровождения по HDMI и тюльпанам (пробуя все без исключения предлагаемые настройки). Но то ли у моего Panasonic эти входы какие то особенные, то ли я как пень глух на оба уха. Не слыхать пока, не слыхать. ;D