Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05  (Прочитано 31592 раз)

Оффлайн bbcstyx

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23Ci
Да и за открытые ссылки извините! не в качестве рекламы а в плане помочь кому то решить проблему именно в бюджетном плане.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2626
  • -> Поблагодарили: 3421
  • Страна: ua
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Ссылку внешнюю можно спрятать под спойлер или сделать скрытую.
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн bbcstyx

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Спосибо учту.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1530
  • -> Поблагодарили: 6287
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
bbcstyx, так я вроде красным маркером выделил касаемо Вас и Вашего устройства : В этом случае необходимо использовать функцию медиплеера, называемую downmix to stereo, то есть преобразование многоканального закодированного звука в обычный stereo сигнал. При включении этой функции, через линейные выход на разъемах типа «тюльпан»(RCA), которыми оснащено большинство медиаплееров, будет выведен обычный аналоговый звук, а через цифровые соединения будет выведен stereo сигнал в цифровом LPCM-формате, который способен воспроизвести любой телевизор, оснащенный разъемом HDMI."

По этому как "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ", который имеет данное устройство я хотел получить конкретный ответ на вопрос, а не предложение купить дополнительное устройство.
У вас что не воспроизводит , какой файл , можно увидеть информацию по нему , я же написал что причина в функции медиплеера называемую downmix to stereo и ничего я Вам  не предлагал из дополнительных устройств .

Если Вы технически не понимаете проблемы , то как Вам ещё объяснить ?

Есть некое мнение "Клиент всегда прав".
Это только в магазине действует , а вот когда Вы уже пользователь устройства и не понимаете каких то технических вопросов это другой разговор . Начинаются обиды , нападки , оскорбления и гнев в сторону производителя . Пригласите специалиста он Вам расскажет подробно .

Если уже пишут функция медеоплеера с поддержкой...
тут поподробней , функция медиаплеера с поддержкой чего ????
Но это следствие того что вы очень напористо речь вели о именно многоканальном звуке.
Вы скачиваете и просматриваете файл с расширением .mkv на котором многоканальный звук 100% , поэтому и обсуждаем именно его , а вот уже преобразование этого многоканального звука при поддержке функции downmix to stereo средствами медиаплеера устройства это другой разговор и об этом я пишу в данном разделе множество раз . Думаю так понятно раскрутил почему именно говорим о многоканальности , так как в файле у вас проблемном именно многоканальный звук . Дайте мне файл .mkv , я наложу на него через программу два канала stereo и будет этот файл у вас воспроизводится со звуком .

GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bbcstyx

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Уважаемый ooolexa
После вашего ответа на мое первое сообщение МНЕ стала понятна причина почему я не слышу звук при проигровании некоторых фидеофайлов, при подключении через скарт или тюльпаны. Спасибо ВАМ за конкретный ответ.
То что я писал ниже это дискусия с вашими собратьями модераторами, как раз по этому вопросу но скажем со стороны обычного пользователя. Здесь неоднократно писалось что это бюджетный вариант, но производитель четко заявил:

— Функция Медиаплеера с поддержкой форматов: AVI, MKV, M2s, Jpeg, Mp3 и т.д (взято это с оф сайта представителя производителя. Ссылка в первом моем сообщении.) Тоже самое написанно на упаковке тюнера.

Так вот, если рассматривать этот вопрос со стороны того кто покупает такой бюджетный аппарат и видит в документации в том числе конкретно написанное: — Функция Медиаплеера с поддержкой форматов: AVI, MKV, M2s, Jpeg, Mp3 и т.д
У такого пользователя, естественно возникает мысль что его развели. Он подключает к телевизору через скарт, в лучшем случае или через тюльпаны. Вставляет флэшку с фильмом, видит картинку а звука нет. Ему как пользователю по барабану какой звук в фильме, в большенстве этим вопросом и не озадачиваются. Извините психология нашего потребителя. И я с вами соглашусь 90% тех кто покупает бюджетные варианты технически не грамотны и им это и не надо. Я попадаю в оставшиеся 10%, знаю поверхностно но везде есть ньюансы. И вы мне их пояснили.

По поводу "Клиент всегда прав", здесь я уточнил что возможно не совсем правильное сравнение и относилось это сравнение к вам, модераторам. В плане того что к вам как раз и обращаются с вопросами. А нападки будут на производителей причину я вам чуть выше еще раз написал. Повторюсь психология нашего потребителя. Написано должно быть!!! Даже если это не основное назначение аппарата.

Вчера я написал предложение о том чтобы вы написали некое подобие статьи с подробным описанием этой проблемы: Отсутствие звука при воспроизведении медеоплэером видеофайлов" при подключении через скарт или RCA. Хотелось бы, чтобы это было понятно ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ покупающему бюджетнгый аппарат и не обладающий техническими знаниями в этой области. И второе предложение если есть выход на производителя чтобы была поправленна информация в спецификации.

Ребята я ни кого из вас ни коем образом не хотел и не хочу обидеть. Просто поставьте себя на место человека который покупает бюджетный аппарат, в котором есть бонус в виде медеоплеера. телевизор у вас не супернавороченный,  рессивера нет и не придвидется, покупка какого то дополнительного девайса тоже не предвидится.
Какие у ВАС будут ощущения??? Однозначно ВАС развели!!! Так вот такое ощущение у большенства, тех кто приобрел данный аппарат.

Реальные предложения я высказал, естьеще одно давайте всю эту полемику заканчивать.

С наступающим Новым Годом!!!

Добавлено: 27 Декабрь 2013, 05:20:37
Уважаемые модераторы уточните еще один момент, в данном тюнере всетаки Поддержка СІ
или Поддержка СІ+.

Спасибо!

« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013, 05:20:37 от bbcstyx »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
bbcstyx, ну я рад что я донес до Вас и пользователям данного девайса свои знания и в чем причина проблемы , так как предыдущее обсуждение закончилось баном учетных записей из-за некорректности ответов со стороны пользователей и не понимания . У Вас корректное рассуждение без наездов на Администрацию форума , обсудили , и получили технически грамотный ответ на вопрос , я думаю могло бы всё закончится и в первый раз так же , если бы не ругались , а вникали что доносят в ответах на сообщения .
Поддерживает только CI , не где о CI+ не описывалось в спецификации , на данный момент таких аппаратов не много . :)
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bbcstyx

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
день добрый

Спасибо за ответ. Спросил чтобы убедиться, вдруг тоже какая нибудь неувязочка, как с медиаплеером.

Уважаемый ooolexa, залил последнюю прошивку,после того как тюнер включаю довольно таки долго на экране ТВ ни чего нет, примерно 20-30 секунд. потом появляется заставка тюнера а потом уже включается последний выбранный канал. Такая реакция это нормальное явление? Если нет то как то можно ее поправить в следующем обновлении. Сразу уточню, с секундомером не сидел, чисто на вскидку по ощущениям. но не очень приятно.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
bbcstyx, узнаю , и после дам ответ на ваш вопрос .