Добрый день. Пожелание- если будет планироваться какая-нибудь новая прошивка на форос комбо, то можно ли внести такую поправку в медиаплеер, чтобы с флешки по окончанию одного фильма автоматом включало следующий по списку, чтобы не приходилось постоянно самому включать... А то с проблемами ютуба закинули мультики ребенку на флешку, а тюнер по окончании каждой серии выбрасывает в меню, приходиться дальше вручную каждую серию включать. Заранее спасибо