Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213892 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pe777

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros ultra
Доброго дня шановне товариство. Позавчора перестав вмикатись Foros Combo.Після огляду було виявлення пошкодження кабелю (замикання) в районі блоку живлення , після перепайки все запрацювало, і саме головне , до цього не працювали кнопки на корпусі , і некоректно працював пульт. Після перепайки запрацював і пульт і кнопки . Це одна з причин непрацездатності кнопок і пульта.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2020, 09:13:47 от pe777 »

Оффлайн radiomedved

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo
Добрый день. Пожелание-  если будет планироваться какая-нибудь новая прошивка на форос комбо, то можно ли внести такую поправку в медиаплеер, чтобы с флешки по окончанию одного фильма автоматом включало следующий по списку, чтобы не приходилось постоянно самому включать... А то с проблемами ютуба закинули мультики ребенку на флешку, а тюнер по окончании каждой серии выбрасывает в меню, приходиться дальше вручную каждую серию включать. Заранее спасибо

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
radiomedved, зайдите в инфопанели в иконку шестерёнка, то бишь настройки и установите нужный вам режим воспроизведения.
Всё это было в обзоре телеприставки на этом форуме.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
radiomedved, зайдите в инфопанели в иконку шестерёнка, то бишь настройки и установите нужный вам режим воспроизведения.
Всё это было в обзоре телеприставки на этом форуме.

А можна ссилочку на це відео, а то я теж не знайшов цієї функції із цим вікном.Дякую.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
urij66, там не видео, а просто текстовый обзор, при просмотре видео нажать инфо и перейти в шестерёнку, именно там данная настройка.

Обзор цифрового комбинированного ресивера World Vision Foros Combo T2/S2/C
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Видео с мобилки

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
radiomedved, зайдите в инфопанели в иконку шестерёнка...
Либо в режиме просмотра видео с флэшки нажать на пульте красную кнопку!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн radiomedved

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo
Либо в режиме просмотра видео с флэшки нажать на пульте красную кнопку!
Спасибо, все получилось. В очередной раз убеждаюсь - насколько классный тюнер вы смогли сделать. Респект!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн popura

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2/C
Здравствуйте. Купил новый приёмник World Vision Foros Combo T2/S2/C с серийным номером WV202001*******. На нём уже установлено ПО версия 23 ноября 2019. Нашёл каналы на трёх спутниках всё работало нормально. Так как мне нужен картшаринг изменил ПО на версию
gx6605s_4M_Russia_Update_190110.bin. которая утановлена на другом приёмнике World Vision Foros Combo T2/S2 на котором всё нормально работало. Установка прошла успешно. Настроил эмулятор. Опять нашёл каналы на трёх спутниках. Но каналы не показывают. При переключении каналов на несколько секунд появляется изображение и звук потом всё пропадает. Что делать?

Оффлайн igor68

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 125
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra Lan
Так как мне нужен картшаринг изменил ПО
А по завершении обновления ПО делали сброс к заводским настройкам?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн popura

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2/C
После завершения обновления я настроил эмулятор нашёл каналы они не показывают после этого сделал сброс к заводским настройкам но ничего не изменилось.

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
popura, если нажать на кн. info, что показывает шкала сигнал и качество?
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн popura

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2/C
Сигнал хороший 80 до изменения версии ПО показывали все открытые каналы хорошо.

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Сигнал хороший 80 до изменения версии ПО показывали все открытые каналы хорошо.
Поставте останню прошивку, а не річної давнини, нові тюнера не контачать із старими прошивками.Спочатку скидання на завод, ЧИСТА прошивка, скидання, сканування в ручну супутників, налаштування всіх функцій і для страховки зберегти дамп.І НІЧОГО не брати із старого дампа, або чужого.І буде вам щастя.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн popura

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2/C
Что такое ЧИСТА прошивка?

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
с форума прошивка, не чей-то дамп и т.д. и без последующей подгрузки каналов и прочего мусора все наново руками...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: