Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213911 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Вот ещё на мой взгляд очень интересный вопрос,если подменить DNS(например на 195.88.208.101)-запустится
ForkPlayer вместо какого либо приложении?У меня пока нет wi-fi адаптера,(заказал -но пока не пришёл)-прийдёт
обязательно попробую.
Откроются очень интересны возможности,рабочий ютуб,remoteforkDLNA$Plugins,home media server и ещё много чего.
Попробуйте у кого есть желание и напишите о результатах?
Це ви про що? Можливо ви помилились темою, чи групою?🤔

Оффлайн Andruha88

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros combo
хочу приобрести данный аппарат, подскажите пожалуйста.
1. Я так понимаю версия combo и ultra абсолютно одинаковые, различия только в том что у combo сзади usb, а у ultra lan разъем?
2. по производительности они одинаковые?
3. можно ли как нибудь подправить в прошивке TTL=65, чтобы можно было с мобильного телефона трафик раздавать?
4. дисек нормально работает?

Оффлайн luxuryco

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV FOROS ULTRA
Люди, помогите!
вопрос по работе Ресивера, чтобы не плодить тем и веток, ссылка: https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3535.msg63757#msg63757

Оффлайн marvel888999777666

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo ultra
как там самая новая прошивка работает powervu

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
хочу приобрести данный аппарат, подскажите пожалуйста.
1. Я так понимаю версия combo и ultra абсолютно одинаковые, различия только в том что у combo сзади usb, а у ultra lan разъем?
2. по производительности они одинаковые?
3. можно ли как нибудь подправить в прошивке TTL=65, чтобы можно было с мобильного телефона трафик раздавать?
4. дисек нормально работает?
1.Так 2.Так 3.не вкурсі 4.Так.

Оффлайн marvel888999777666

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo ultra
А что этот ресор поддерживает USB модемы???  Ниче себе. Смартфон от Xiaomi он не видит, точно знаю
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 16:59:28 от marvel888999777666 »

Оффлайн ddimon

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
marvel888999777666, поддерживает только старые модемы типа Е1550 и т.д которые сейчас не актуальны. На сегодняшний день нужна поддержка хайлинк модемов Е3372, может разработчики учтут пожелание.

Оффлайн marvel888999777666

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo ultra
Обновился до самой новой П.О 04.03.2020. Кратко по основным пунктам.
Как не странно проблемы все таки есть, сортировка каналов в разнос как и было в П.О до этого так и осталось,,,,хорошо что я научился их сортировать)))
Ну и каналы кодировки PowerVu особо ничего не изменилось, как зависали так и зависают. Кому как, лично я так смотреть не могу.
Итог такой, сортировку так понял не вылечат а каналы кодировки PowerVu со временем может и по правят так как надо, но уже будет поздно лавочку прикроют как и с AFN)).Спасибо и за это.Всем хорошего настроя.
 
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 20:45:47 от marvel888999777666 »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Е3372
без проблем, требуются драйвера, передадим производителю пускай посмотрят, ну и конечно сам модем.
marvel888999777666, работы ведутся, поправят, всему своё время.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн marvel888999777666

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo ultra
Когда ждать новую прошивку к данным тюнерам  ?

Оффлайн Andruha88

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros combo
подскажите в этом тюнере usb порты совместно работают? например сзади WIFI, а спереди флешка?
и кто в прошивках может покопаться есть ли возможность TTL изменить, чтобы мобильный оператор не мог фиксировать, что я интернет раздаю на данный тюнер?

Оффлайн ddimon

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
Andruha88, совместно работают usb, а насчет раздачи это вопросы не к приёмнику, нужно в роутере или модеме ЗАФИКСИРОВАТЬ ttl один раз, и забыть о проблеме на всё время. Сам так смотрю

Оффлайн Andruha88

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros combo
ddimon,  тюнер на дачу приобретаю, а там ни роутера, ни модема нет, только то, что с телефона раздам

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Когда ждать новую прошивку к данным тюнерам  ?
А вас що щось не влаштовує?Все працює.Чи думаєте кількість впливає на якість? Чи пости набираєте?