Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chehroma

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
chehroma, на данный момент Kino-Live сломан, произошли какие-то изменения на портале, как исправят выйдет обновление ПО.
Спасибо. И ещё два вопроса. Как забить свой аккаунт в мегого? И как переключать серии в сериалах все в том же мегого? Может вопросы тупые, но я так и не нашел ответа. Весь вечер клацал.

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн Ivan Myte

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo
Программное обеспечение от 04.03.2020 версия UA
Выполнялся сброс в заводские после обновления
World Vision Foros Combo T2/S2

Ну и какая польза с этых новых прошивок если баги не решаются:
1. YouTube почти не работает, поиск в нем полностью не работает;
2. Kino-Live вообще не работает;
3. IPTV online, то есть по ссылке, не работает, только по закинутом
m3u файле;
4. При поиске каналов на спутниках, иногда канал не находит, приходится сканировать отдельно частоту;
5. После поиска если канал сменил название или закодировали, он не обновляется, надо удалять и сканировать заново чтобы появилось новое название и кодировка;
6. При переключении каналов иногда пишет нет сигнала, хотя если вернуть назад, уже канал работает;
7. T2 каналы глючат при включенном wi-fi;
8. После поиска T2, каналы разбрасываются по всему списку и не реально толком сделать список вместе с каналами спутника, например я ставлю канал на номер 8, а он сохраняется на 10, будь то спутниковий или T2 канал;
9. Сброс в заводские установки - прошивка не сбрасивается до самой первой, а остается последняя;
10. Иногда канал тупо зависает на картинке и никак тюнер не выключишь, только вытянуть с розетки;
11. Чтобы пакет Discovery открылся, надо ждать около 10 мин, и работы хватает на неделю-две, потом опять ждать;
12. Новая опция - обновление ПО через интернет - файл до конца не загружается и ошибка, и это не новая партия;
13. И самое худшее, что недавно случилось. После поиска по спутниках, канали не ставятся в конце списка, а разбрасываются по всему списку. Если поставить другую прошивку а потом накинуть свой список каналов, или наоборот - глюк остается.
World Vision это жесть глючная вещь!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Ivan Myte, все претензии это чисто придуманные и надуманные, World Vision это сила, программисты постоянно суетятся и что-то создают для пользователей, вносят правки и дорабатывают новые функции. Половина из ваших доводов просто абсурдны или фейковы.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Ivan Myte, 1 ютуб полноценно работает  только на андроиде
2 пиратский ресурс
3 читайте инструкцию и у вас всё  получится
4 недостаточный уровень сигнала на входе тюнера
5 включите в меню автообновление каналов
6 см. Ответ 4
7 причины и методы устранения на  форуме объяснялись неоднократно
8, 13 проблема известна,  работа ведется
9 так и должно  быть,  настройки пользователя сбрасываются до настроек по умолчанию
10 обеспечте лучшее охлаждение тюнеру
11 это нормально
12 да мало ли из за чего ошибка

В итоге из всех претензий только одна по делу  (8, 13).
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 18:52:36 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Ivan Myte, я читав і спочатку думав що попав на форум по уклан в6.Бо це його симптоми.По foros combo90% такого нема.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Sokolov75

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
У меня предложения для программистов. В дальнейшим на мой взгляд обычного потребителя будет целесообразнее и вовсе отказаться от КиноЛайф который по большому счету и 2 - 3 недель не работает.
Заменить к примеру приложением ВКонтакте если это вообще возможно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
вконтакте не возможно, а kinolive уберется совсем, может что-то придумаем вместо него
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
вконтакте не возможно, а kinolive уберется совсем, может что-то придумаем вместо него
Моя пропозиція, зробити щось на зразок вбудованого плейлиста.Щоб там були ходові канали яких нема на гориничу+укр., иа рус. Футболи.І щоб час від часу його оновлювали.Щось на зразок скайлайта, що на уклан в6.Думаю, що було б хорошою заманухою, особливо для фанатів футболу.Можливо хтось ще щось придумає.

Оффлайн Marjan0506

  • Марян
  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 610
  • -> Вас поблагодарили: 258
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +263/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo, T625A LAN, T62A LAN, T64D, T65
Моя пропозиція, зробити щось на зразок вбудованого плейлиста.Щоб там були ходові канали яких нема на гориничу+укр., иа рус. Футболи.І щоб час від часу його оновлювали.Щось на зразок скайлайта, що на уклан в6.Думаю, що було б хорошою заманухою, особливо для фанатів футболу.Можливо хтось ще щось придумає.
такого тут точно не буде. Тому що це все гулятиме по інтернету, все вскривається на раз два і про стабільну роботу можна забути.  :o
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ddimon

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
Есть пожелание meecast сделать. Транслируй с дивана ютубы разные, тем более что в телефоне его не блокируют, удобно)))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
ddimon, поскольку данный функционал не совсем стабильно работает, не думаю что все понравится, но обещали в будущих версиях добавить, сроки не знаю.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн georg

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 501
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000, LG42LM660S,UE40MU6100,W.V.Foros Combo,RT-N56U
Поискал,почитал и не нашёл ответ на интересующий меня вопрос.
Ресивер понимает ext4 или нет,подключил ж.диск -но он его не видит..?

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
нет не понимает
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн georg

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 501
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000, LG42LM660S,UE40MU6100,W.V.Foros Combo,RT-N56U
Вот ещё на мой взгляд очень интересный вопрос,если подменить DNS(например на 195.88.208.101)-запустится
ForkPlayer вместо какого либо приложении?У меня пока нет wi-fi адаптера,(заказал -но пока не пришёл)-прийдёт
обязательно попробую.
Откроются очень интересны возможности,рабочий ютуб,remoteforkDLNA$Plugins,home media server и ещё много чего.
Попробуйте у кого есть желание и напишите о результатах?