Программное обеспечение от 04.03.2020 версия UA
Выполнялся сброс в заводские после обновления
World Vision Foros Combo T2/S2
Ну и какая польза с этых новых прошивок если баги не решаются:
1. YouTube почти не работает, поиск в нем полностью не работает;
2. Kino-Live вообще не работает;
3. IPTV online, то есть по ссылке, не работает, только по закинутом
m3u файле;
4. При поиске каналов на спутниках, иногда канал не находит, приходится сканировать отдельно частоту;
5. После поиска если канал сменил название или закодировали, он не обновляется, надо удалять и сканировать заново чтобы появилось новое название и кодировка;
6. При переключении каналов иногда пишет нет сигнала, хотя если вернуть назад, уже канал работает;
7. T2 каналы глючат при включенном wi-fi;
8. После поиска T2, каналы разбрасываются по всему списку и не реально толком сделать список вместе с каналами спутника, например я ставлю канал на номер 8, а он сохраняется на 10, будь то спутниковий или T2 канал;
9. Сброс в заводские установки - прошивка не сбрасивается до самой первой, а остается последняя;
10. Иногда канал тупо зависает на картинке и никак тюнер не выключишь, только вытянуть с розетки;
11. Чтобы пакет Discovery открылся, надо ждать около 10 мин, и работы хватает на неделю-две, потом опять ждать;
12. Новая опция - обновление ПО через интернет - файл до конца не загружается и ошибка, и это не новая партия;
13. И самое худшее, что недавно случилось. После поиска по спутниках, канали не ставятся в конце списка, а разбрасываются по всему списку. Если поставить другую прошивку а потом накинуть свой список каналов, или наоборот - глюк остается.
World Vision это жесть глючная вещь!