Всем здравствуйте.недавно получил ресивер World Vision Foros Combo,произвел стандартные манипуляции:обновил ПО на версию от 21.10.19 г. со сбросом на заводские до и после обновления.произвел настройки,погонял немного в пределах часа после чего установил его знакомому на 90е си диапазона.через пару дней жалуется,что ресивер виснет.не отзывается на пульт.на месте проверил, действительно виснет.что на av выходе,что на hdmi.в течении 15-20 минут виснет намертво,пока не перезагрузишь.забрал рес,дома проверил на двух разных телевизорах,таже картина.виснет чуть позже,чем у него ,но в течение часа,двух все равно зависает.ни на пульт,ни на кнопки на морде не реагирует.только перезагрузка по питанию.на дисплее на одной из цифр не светится один сегмент,на фото видно.может у кого были такие проблемы?что-то с передней панелью,брак похоже?
Добавлено: 02 Марта 2020, 14:47:12
Оказывается кнопки на морде вообще не работают.пробовал на них нажимать только после зависания реса.сейчас перезагрузил его,на пульт как обычно отзывается поначалу,а кнопки вообще не пашут ни одна.