Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213875 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Vladdrako, параметр aspect-ratio= поддерживаться не будет, не подлежит реализации на данном устройстве.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Vladdrako

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
параметр aspect-ratio= поддерживаться не будет, не подлежит реализации на данном устройстве.
Ну и хрен бы с ним, пусть починят вывод :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Slava7500

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Zgemma H8.2H
Всем здравствуйте.недавно получил ресивер World Vision Foros Combo,произвел стандартные манипуляции:обновил ПО на версию от 21.10.19 г. со сбросом на заводские до и после обновления.произвел настройки,погонял немного в пределах часа после чего установил его знакомому на 90е си диапазона.через пару дней жалуется,что ресивер виснет.не отзывается на пульт.на месте проверил, действительно виснет.что на av выходе,что на hdmi.в течении 15-20 минут виснет намертво,пока не перезагрузишь.забрал рес,дома проверил на двух разных телевизорах,таже картина.виснет чуть позже,чем у него ,но в течение часа,двух все равно зависает.ни на пульт,ни на кнопки на морде не реагирует.только перезагрузка по питанию.на дисплее на одной из цифр не светится один сегмент,на фото видно.может у кого были такие проблемы?что-то с передней панелью,брак похоже?

Добавлено: 02 Марта 2020, 14:47:12
Оказывается кнопки на морде вообще не работают.пробовал на них нажимать только после зависания реса.сейчас перезагрузил его,на пульт как обычно отзывается поначалу,а кнопки вообще не пашут ни одна.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 14:47:12 от Slava7500 »

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
индикатор на замену. От него не раб. кнопки.
В сервис или по гарантии.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
А чому не поставити останню прошивку? І виключати потрібно із розетки, на ніч, да і в день, якщо знаєте, що довго дивитись не будете.Чи ви думаєте, що це глобіки, або дрімбокси, яким по барабану було те що він ввімкнений.А то звикли тільки пультом вимикати.Але вам вже може допоможе тільки СЦ.

Оффлайн pe777

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros ultra
 Вимикається з розетки блок живлення , все як книжка пише, але це не вина користувача що не допиляли прошивку  і не відповідає на пульт, кнопки. Коли один випадок , це брак, а коли поголовно тоді система, зі своїм я змирився пульт спрацьовує через раз .Писав в сервіс відповіді 0.Не розбирав принципово , на гарантії ( хоча сервіс не відповідає , яка може бути гарантія) , а так при нагоді вскрию і подивлюсь .

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
pe777, в личку копии обращения в сервис, разберусь...

Оффлайн Slava7500

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Zgemma H8.2H
А чому не поставити останню прошивку? І виключати потрібно із розетки.А то звикли тільки пультом вимикати.
лично я всегда отключаю от сети,а не пультом.а вот людям не прикажешь,каждый делает так,как ему удобно.а вообще в данном случае речь о новом ресивере,который пару дней поработал.так что ваш совет не совсем в тему,уж извините.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Pahuil, Поскольку ваш пост оформлен не в соответствии с шаблоном, он был удалён.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн spazi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 115
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Word Vision Combo
Цитата
- Внесены изменения в работу эмулятора.
А можно детальнее?
И эту версию (от 4.03.2020) можно и на новою партию лить?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
лить можно и нужно, подходит к новым и старым)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн spazi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 115
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Word Vision Combo
лить можно и нужно, подходит к новым и старым)
А по Кинолайфу еще продвижений нету?
И отключения SAT части при переключению на Эфир Т2 ? (Для подключению по Диплексорам)
 

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
spazi, по Kino-Live требуется пересмотреть реализацию приложения, раньше было реализовано как в APK для андроид, на данный момент приложение заброшено, теперь нужно пересматривать в версию ПК, этим занимается производитель чипсета, соответственно сроков нет и требуется время.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Видео с мобилки

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
Народ, IPTV и ютуб у вас нормально идут? - прошивка последняя, ru, сброс до заводских после установки, сканирование каналов с нуля - IPTV и ютуб не работают, а когда на новую прошивку накатываю старую базу данных с предыдущего дампа - то всё работает...

Оффлайн ddimon

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
Здравствуйте Уважаемый Ooolexa! Просьба добавить в следующее п.о. перемотку, при воспроизведении iptv (ссылки на фильмовые потоки, в формате mp4), по кнопке info. Спасибо
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: