Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213942 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
urij66, неизвестно, поэтому и есть предупреждение.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Видео с мобилки

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
У меня бонус давно потрачен, но, если восстанавливаю предыдущий дамп, в Условном доступе -> CAM ID показывает всё те же дни с минусом, когда истёк бонус. Но в последней прошивке просто нету раздела CAM ID со всеми параметрами и ключом доступа, соответственно, нет и бонуса!
ooolexa, CAM ID убрали из-за нехватки памяти, или по другой причине, и вернут ли его
в следующем ПО?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
rus_rus, нет, возвращать данный функционал не планируют, по этой причине и делалось предупреждение, для тех кто использует не обновлять, основное всё что касается сат части работает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Lacrix84

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +21/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
Можно ли будет залить список каналов от прошлой прошивки в новую, чтобы заново все не сканировать?
PowerVU починили? Причем больше интересует на Торе, чем на Сириусе.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Зробивши діскавери, зарізали бонусну шуру.Хоч вона і так працювала раз через пять.Що наступне іспоганять безрукі, в слідуючій прошивці???Чому із намаганням зробити щось краще, виходить навпаки?

Оффлайн Видео с мобилки

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • ютуб: Видео с мобилки
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros combo
rus_rus, нет, возвращать данный функционал не планируют...
ooolexa, а по какой причине бонус убрали?

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
так хотим мыться в бане? кому чего тут не хватает, стройся в очередь, чистый четверг буду делать

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Браво, більш детальної і пізнавальної відповіді не було ще. Хлопці, не задавайте більше таких питань, тому що їм нема що відповідати.А написати правду, вони не можуть, тому що залежні від фірми.Тоді починає діяти правило залякування-тобто банний день і саме співпадіння, бо сьогодні четвер.Тільки без образ, шановні модератори.

Оффлайн spazi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 115
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Word Vision Combo
Браво, більш детальної і пізнавальної відповіді не було ще. Хлопці, не задавайте більше таких питань, тому що їм нема що відповідати.А написати правду, вони не можуть, тому що залежні від фірми.Тоді починає діяти правило залякування-тобто банний день і саме співпадіння, бо сьогодні четвер.Тільки без образ, шановні модератори.

Изза чего весь сырбор?
Если правильно понимаю изза 5 клубничок что давились и заикались?


Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
spazi, может кому то заикание в ритм движения попадало, тоскуют теперь)))) вероятно придется раскошелится на 0.5USD в месяц
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Изза чего весь сырбор?
Если правильно понимаю изза 5 клубничок что давились и заикались?
Для когось і то було за щастя.А тепер ті, кому поставив нову прошивку, щоб показувало діскавери, запитують, а де секси.Відповідаю, що то безрукі специ зарізали, спочатку замануха, а потім кідалово.А на рахунок підколу від wolow, то він просто не був у шкурі установщика.Можливо він дасть свій телефон, а я клієнтам, хай відмазується і розповідає про плату.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2020, 20:17:18 от urij66 »

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
убрали больше не будет, причины..., додумываем сами...

Оффлайн vickool

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra
А на рахунок підколу від wolow, то він просто не був у шкурі установщика.Можливо він дасть свій телефон, а я клієнтам, хай відмазується і розповідає про плату.
Ну, я установщик. И что из этого? Никому такой халявы никогда не предлагал ввиду такой ее работы. Раз уж хочется чего-то более, чем бесплатный контент, можно и раскошелиться на пару грн.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
каждый на своем месте, у меня своих проблем поболее, если кто думает, что я тут на форуме колупаю, то сильно ошибается... а по прошлой жизни помню, если клиент жадный, то его дешевле послать на ...й, чем тратить на него время...

ps есть продукция конкурентов, милости просим, есть выбор))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Vladdrako

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
Накатил тестовую прошивку. Плеер так и не поправили для режима 4:3 Letter Box :(
Итого, что хотелось бы увидеть:

- поддержку разрешения 704х576 16:9, на спутнике выводит ок, в IPTV/плеере - растягивает по высоте. Пример видео
- поддержку нестандартного соотношения сторон 1,738. Пример видео
- также некоторые каналы 1920х1080 16:9 тоже растягивает, другие - нет. Пример видео
- также есть баг с изменением режима вывода "на лету" синей кнопкой: если сменить режим на 16:9 на "кривых" каналах, то остальные растягиваются по высоте и обратно сменой режима  не возвращается, нужно перезаходить в плеер.
Разумеется всё это для режима 4:3 Letter Box. Ну или пусть добавят поддержку параметра aspect-ratio:
#EXTINF:0 aspect-ratio="16:9" group-title="Украина",24 КаналP.S. Забыл написать о нестабильной работе HLS стримов, каналы отваливаются постоянно с ошибкой сети, пока не перезапустишь полностью ресивер, выход из плеера не помогает, канал может и сам появиться через какое-то время, а может не появиться. На mpeg-ts норм, но любит буфферить даже SD каналы.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2020, 08:52:32 от Vladdrako »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: