Накатил тестовую прошивку. Плеер так и не поправили для режима 4:3 Letter Box

Итого, что хотелось бы увидеть:
- поддержку разрешения 704х576 16:9, на спутнике выводит ок, в IPTV/плеере - растягивает по высоте. Пример
видео- поддержку нестандартного соотношения сторон 1,738. Пример
видео- также некоторые каналы 1920х1080 16:9 тоже растягивает, другие - нет. Пример
видео- также есть баг с изменением режима вывода "на лету" синей кнопкой: если сменить режим на 16:9 на "кривых" каналах, то остальные растягиваются по высоте и обратно сменой режима не возвращается, нужно перезаходить в плеер.
Разумеется всё это для режима 4:3 Letter Box. Ну или пусть добавят поддержку параметра aspect-ratio:
#EXTINF:0 aspect-ratio="16:9" group-title="Украина",24 КаналP.S. Забыл написать о нестабильной работе HLS стримов, каналы отваливаются постоянно с ошибкой сети, пока не перезапустишь полностью ресивер, выход из плеера не помогает, канал может и сам появиться через какое-то время, а может не появиться. На mpeg-ts норм, но любит буфферить даже SD каналы.