Україна, Змінилася адреса відправки ремонтів торговельних марок GI™ та WorldVision™,

м. Київ, "Нова Пошта" №6 або м. Київ, "Делівери" №6,

отримувач: ФОП Павлов В.Ю., тел.+380999204565, ЗКПО 3047817939 (бухгалтерия). Отправка осуществляется за счет ОТПРАВИТЕЛЯ.

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra  (Прочитано 20580 раз)

Оффлайн bibb10

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 39
  • -> Поблагодарили: 34
    • Награды
  • Модель ресивера: foros combo
А тут по проводу: иногда повезет, но чаще никак. Не только поиск и фавориты, но и по категориям срабатывает хаотично
Подтверждаю, у меня на форосах (Combo) аналогично, то "нет результатов", то "ошибка сети" - может причина в особенностях сети???
Может можно сделать программно, чтобы выводить на экран какой-нибудь тэст сети? А то у пользователей процесс поиска и воспроизведения по ютубу и по IPTV как-то менее успешный, чем у службы поддержки  :(
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2019, 02:06:18 от bibb10 »

Онлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2495
  • -> Поблагодарили: 9920
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
bibb10, о какой службе техподдержки вы у поминаете не совсем понял. В любом случае я показал как визуально всё работает, а на словах много чего рассказывать можно, как говорят на заборе написано)))
А то создаётся впечатление что только у меня World vision Foros, а у остальных опеныоксы, альфа боксы и прочее))))
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2019, 07:17:48 от ooolexa »
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн emomcm

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 0
  • Страна: bg
    • Награды
  • Модель ресивера: world wision combo
У меня тоже форос комбо,подключил с лан адаптерам, не ожидал как он держится.  :)

Оффлайн Yonder

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 3
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: T62d и Foros Ultra
Вот видео:

https://drive.google.com/file/d/1piK4nUDjnYZrLsKEFoEIl_9ad7FJ70OC/view?usp=sharing

Главная беда (видно из видео) - Поиск не работает совсем. Все остальное - со 2-й, чаще 3-4й попытки. При этом - в той же сети, но по воздуху через 2 внутренние стены - WorldVision Т62D - ВСЕ работает (ударение на слове Все).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Онлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Yonder, из всего видео так и не увидел информацию о системе, как то опять вы забывчивы, я показал её сразу изначально и это очень важный момент, а также загадка в каком режиме выполнялось обновление ПО и был ли сброс к заводским настройкам после обновления.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Yonder

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Этот момент не попал на видео, каюсь. Но, поскольку я обновлялся раз 10 уже, крайний раз вчера вечером, то поверьте на слово, сброс к заводским - 1-е условие обновления. Установлена последняя прошивка с форума с ІІ в конце. Кстати, появился Кино-Лив :), спасибо

Онлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Yonder, другой интернет канал тестировали? Прошивку делает одна команда разработчиков, так что отличий по сравнению с Т62 не должно вообще быть, так как фикс вносился один и API ключ один. Ничего не могу больше посоветовать, у меня работает отлично что один, что другой.

Оффлайн Yonder

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Yonder, другой интернет канал тестировали?

Я подтягивал свои АПИ-ключи - эффект тот-же. Канал? По воздуху что-ли подключиться? Вся фишка в том, что я купил RJ-45 девайс, чтобы избежать перебоев WiFi, так как некоторые АйПиТиВи каналы откровенно лагали. Ну, что ж, попробую еще и по воздуху

Онлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Yonder, интернет канал, то бишь не тот который постоянно используется, а другой взять, например с мобилы раздать и посмотреть. Разницы нет провод или беспроводной, отличается подключение интернет провайдером который предоставляет услугу интернет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Yonder

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
ooolexa, оба ТВ-приемника (Foros и T62D) подключены к одной сети. Один работает без проблем, другой напротив. Виноват ли интернет-провайдер?

Онлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Yonder, пробовать нужно, я как варианты предлагаю, у меня всё работает, по этой причине я вам не помогу точно. Такие проблемы как у вас наблюдались на старой версии ПО.

Онлайн Sanches235

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 243
  • -> Поблагодарили: 415
  • Награды За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
По возможности пришлите видео, по себе знаю лучше раз увидеть чем сто раз прочитать)))
Совсем не сложно.
world vision t62d, world vision t62m, foros ultra

Оффлайн Yonder

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Sanches235, пожелание мне?

Снять видео, что на T62D все работает? Или показать прошивку на Форосе?

Онлайн Sanches235

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 243
  • -> Поблагодарили: 415
  • Награды За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
Прследовательность действий кот. требуется.
Попробуйте др. ключ поставить.

Добавлено: 11 Июнь 2019, 22:45:00
А при обновлении прошивки что выбераете "все" или что еще. Пробуйте в режиме "все".
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2019, 22:45:00 от Sanches235 »
world vision t62d, world vision t62m, foros ultra

Оффлайн Yonder

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Sanches235, сначала Сброс до заводских, после перезагрузки сразу - обновление с флешки, выбираю Все (для верности). После обновления, настраиваю время, Т2, загружаю список АйПиТиВи каналов. Вряд ли тут можно накосячить так, чтобы только поиск ЮТуб не работал.. Будет время, сниму кино..