Внимание всех пользователей World Vision Foros Combo T2/S2 и World Vision Foros Ultra, у кого ресивер из новой партии, а именно с серийным номером WV202001******* не обновлять программное обеспечение ранних версий до релиза 23 ноября 2019 версии которая на официальном сайте, иначе ваш ресивер будет с ошибкой загрузки. Если такая проблема случилась, то используйте инструкцию аварийного восстановления с переименованием файла программного обеспечения gx6605s_4M_Combo_Ukraine_Official_191123.bin в gx6605s_all.bin

-->

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra  (Прочитано 94607 раз)

Оффлайн urij66

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 54
  • -> Вас поблагодарили: 76
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Всем привет у меня такой вопрос,на форос ультра смотрю айпитиви ресивер соединён с роутером по лан,как только пропадает электричество а когда включается, роутер нет соединения с ресивером по лан и ошибка сети,переставляю на другой лан порт подключается и всё работает,подскажите в чём причина?
Скоріше причина в тому, що тюнер швидше включається за роутера.І навіщо переставляти в другий порт, просто виключіть тюнер із розетки і включіть.Але після того, як роутер вже запрацював повністю.

Оффлайн vovans

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2/C
Пробовал так как вы написали, нет подключения,на роутере не горит сведодиод по лан который подключён к ресиверу, сзади реса мигает идикатор лан медленно!Ошибка сети рес ищет сеть и не находит!

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 552
  • -> Вас поблагодарили: 1846
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
для проверки я бы попробовал
установить стаитический ip на Ultra или динамический с привязкой по мак (DHCP reservation) и посмотретькуда копать

Оффлайн vovans

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2/C
Проблема решилась заменой лан кабеля!А сзади ресивера светодиод лан светит постоянно? У меня горит и включённом и в выключенном состоянии!

Оффлайн igor68

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 72
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra Lan
А сзади ресивера светодиод лан светит постоянно? У меня горит и включённом и в выключенном состоянии!
Да, если есть соединение с роутером...

Оффлайн igor68

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 72
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra Lan
Только что ответила на письмо менеджер по продажам (посылку сегодня упаковали и отправили) и скинула трек-номер для отслеживания посылки.
Так что теперь буду ждать когда приедет...
Приёмник приехал...
Очень удивился качеству сборки. Кнопка вызова меню на приёмнике при сборке была прижата корпусом и никаким способом её было не возможно вернуть на место, так что пришлось сразу сорвать пломбу чтобы снять крышку и вернуть эту кнопку на место. Получается что нет никакого контроля за качеством сборки приёмников?
В остальном вроде всё нормально, даже есть впечатление что работает шустрее чем такие же приёмники, но из другой (старой) партии - этот уже с серийным номером WV202001*******.