Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Аварийное восстановление ПО на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1507 раз)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1760
  • -> Поблагодарили: 7120
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Аварийное восстановление ПО в World Vision Foros Combo T2/S2 через накопитель USB

1. Переименуйте файл программного обеспечения в gx6605s_all.bin и скопируйте файл в корень USB накопителя
*USB накопитель должен быть форматирован в FAT32
*Не изменяйте имя файла
2. Подключите USB накопитель к ресиверу
3. Зажимаем кнопку POWER на передней панели и подаем питание подключив штекер от блока питания в гнездо DC12/1A
4. Продолжайте удерживать кнопку питания до тех пор пока на дисплее не появится сообщения "E0xx" и "P0xx"
5. Через несколько минут на дисплее будет написано ОК.
Процесс восстановления прошивки завершен. Перезагрузите ресивер.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн kentiapa

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
У меня вот какая проблема,хотел прошить тюнер прошивкой sw_6605s_ukraine_13062018.rar,он обновился,но после перезагрузки завис,пробовал етой же прошивкой востоновить как написано в инструкции но выбивает ошибку FAIL только светится логотип  World Vision на екране  ,дайте пожалуйста ПО каким можно востоновить тюнер.
« Последнее редактирование: 23 Август 2018, 19:29:27 от kentiapa »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
kentiapa, восстановить можно любым для World Vision Foros Combo T2/S2 как описано в данной теме, что вы делаете и в какой последовательности мне неизвестно.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн kentiapa

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Как и написано в инструкции переименовал gx6605s_all.bin,залил на FAT32 в корень.Включаю в сеть с зажатой кнопкой питания,сначала boot потом  load а дальше FAIL,заливал с офсайта прошывку,тоже самое.Флешку другую пробывал,тоже самое,походу аварийное востановление не работает.Просто включаю рес ,на табло пишет ON и висит заставка загрузки.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
kentiapa, BOOT --> LOAD --> FAIL может быть только в двух случаях:
1) Не видит накопитель и соответственно файл обновления.
2) Не видит файл на флешке, это может быть по причине, у вас на windows не отображаеются расширения файла, и если это так, то в итоге файл переименован некорректно, а получится это так gx6605s_all.bin.bin, тогда видно что нужно удалить лишнее (я гадаю и не обязательно что я прав, что вы делаете и как у вас отображается мне неизвестно).
3) Человеческий фактор и вы что-то ещё делаете неправильно.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=o5BZkcN3wl0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=o5BZkcN3wl0</a>

Оффлайн kentiapa

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
С расширением файла у меня все впорядке,делаю точно как на видео,две флешки пробивал ,они обе работали на ресе раньше,фат32Всьо как по инструкцыи,порты юсб разные пробывал,прошывку офф и с ему,ничего не помогает.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
kentiapa, тогда в сервисный центр, а лучше на обмен к продавцу, я тут ничего не изобретаю и у меня подымает без проблем.

Оффлайн kentiapa

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Спасибо за помощь,так и сделаю отправлю ресивер обратно продавцу,он на гарантии.

Оффлайн Styc

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: WV FOROS COMBO
У меня вот какая проблема...
мне попался экземпляр, который прошить получилось удачно, но вот во время редактирования фаворитов взял и завис.
ждать пока он оживет самостоятельно не хотелось, принудительно тюнер был отключен от сети питания, и после повторного включения пошла как обычно загрузка boot - Заставка ... а потом Малевич и никакой реакции на пульт.
Было решено попробовать выполнить восстановление как здесь описано - флеш форматирована, ПО переименовано, питание отключено, флеш в тюнер, включаю питание и зажимаю Power на тюнере. Но, чуда не случилось - тюнер повторил просто загрузку и все.
... Как оказалось, на тюнере зажало одну из кнопок, в частности M. Благополучно освободив её, повторил процесс восстановления - все ОК. Тюнер перезагрузил, он запустился и стал готовым к продолжению настроек :)

Оффлайн abrkot

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t62d
У меня тоже при заливании чужого дампа при перезагрузке завис на заставке.А точнее у меня ПО было 06.09.2018. А дамп чужой как потом выяснилось был 12.06.2018.Так вот с дампа я залил не всё а приложения и зависон !
Пробавал восстанавливать не выходило.Потом получилось-оказывается не правильно переименовывал имя файла.

Оффлайн semmo

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros
Чтобы отсутствовала при прошивке  ошибка Fall необходимо восстанавливать только на флешке  usb 2.0  При переименовании файла прошивки разрешить в вашей Windovs показ расширения имен файлов.