Україна, Змінилася адреса відправки ремонтів торговельних марок GI™ та WorldVision™,

м. Київ, "Нова Пошта" №6 або м. Київ, "Делівери" №6,

отримувач: ФОП Павлов В.Ю., тел.+380999204565, ЗКПО 3047817939 (бухгалтерия). Отправка осуществляется за счет ОТПРАВИТЕЛЯ.

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C  (Прочитано 164842 раз)

spazi и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2628
  • -> Поблагодарили: 10493
  • Страна: ru
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Алексей Ф., это проблема не сугубо этого ресивера, а всех на базе процессора GX
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 40
  • -> Поблагодарили: 32
  • перевозчик
  • Награды За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
Алексей Ф., это проблема не сугубо этого ресивера, а всех на базе процессора GX
а где почитать про проблему? Только вроде читал тут и не найти , я уж думал у меня крыша поехала))
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Онлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 600
  • -> Поблагодарили: 638
  • Страна: 00
  • Награды За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
Вроде в этой теме читал про смену ресивера из за цветопередачи , если используешь телевизор Филипс или Сони ? Или мне почудилось ?))
Обсуждалось здесь. За Сони не помню. Крыша не поехала, просто другой раздел форума.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Алексей Ф.

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 40
  • -> Поблагодарили: 32
  • перевозчик
  • Награды За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
У меня на даче сонька кинескопная как то странно цвета выдает с этим ресивером , то нормально, то как то кислотно особенно розовый и желтый цвета . Подключение через тюльпаны .. Или это не про этот случай ?
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Онлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 600
  • -> Поблагодарили: 638
  • Награды За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
Алексей Ф.,  это другой  случай. По тюльпанам у тюнера проблем нет. Это похоже на искажения цветности, которой страдает система NTSC (в вашем случае скорее всего "плывут" параметры элементов в ТВ).  Вам можно попробовать выставить в настройках AV тюнера систему цветности  PAL а не NTSC (нужное разрешение и 50 Гц, если система цветности не устанавливается непосредственно в меню)
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 17:05:16 от Bazilio »

Оффлайн vladvick

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 9
  • -> Поблагодарили: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra T2/S2
как это сделать? с помощью IPTV. или спутника? Скачивал Ваши дампы-ничего не открывается, наверное эти настройки не для среднего ума. Если можно может мне разжуёте? заранее спасибо!

Добавлено: 31 Октябрь 2019, 17:18:14
vladvick, да это сделать можно, будут евроспорт и многие другие.

как это сделать? с помощью IPTV. или спутника? Скачивал Ваши дампы-ничего не открывается, наверное эти настройки не для среднего ума. Если можно может мне разжуёте? заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 17:18:14 от vladvick »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
vladvick, сначала нужно разобраться что у вас есть, какие спутниковые позиции, есть ли интернет или нет и так далее, и уже от этой информации отталкиваться.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vladvick

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
vladvick, сначала нужно разобраться что у вас есть, какие спутниковые позиции, есть ли интернет или нет и так далее, и уже от этой информации отталкиваться.
есть спутниковая тарелка, настроенная на триколор, мобильный интернет билайн, скорость примерно по тесту 5-7 мгбит ко мне, от меня 15-20 мгбит, какая ещё нужна информация? IPTV  по моему интернету какие-то каналы с тормозами, какие-то без. Это параметры на даче. Дома интернет 200 мгбит, тарелка триколор

Добавлено: 31 Октябрь 2019, 18:47:20
может быть можно за долю малую сделать для меня готовую прошивку? vladvick@mail.ru
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 18:47:20 от vladvick »

Оффлайн urij66

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 16
  • -> Поблагодарили: 13
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Зараз помру зосміху.Він хоче, щоб йому особисту прошивку робили, губа не дура.Чи так мало розуму, чи такий хитрий.

Оффлайн vladvick

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Зараз помру зосміху.Він хоче, щоб йому особисту прошивку робили, губа не дура.Чи так мало розуму, чи такий хитрий.
Я уже пожилой человек, может быть я не очень правильно выразился, Сколько не читал форумы-разобраться не смог. Если сможете помочь с настройками буду благодарен. С Уважением!

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 496
  • -> Поблагодарили: 1560
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+

Уважаемые пожалуйста, свяжитесь в личке vladvick для уточнения нюансов и сделайте человеку бэкап настроенный, вам за это воздастся))) кто возьмется, отпишитесь здесь..

заранее спасибо

Оффлайн Sanches235

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 337
  • -> Поблагодарили: 534
  • Награды За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
Как я понял у vladvick тарелка на 36е. На этом спутнике есть триколор и нтв+. Или ошибаюсь.
Дамп то солью не вопрос. +++ тоже опишу как «включить».

Добавлено: 31 Октябрь 2019, 20:16:30
vladvick, посмотри личку скинул dump. Пробуй. Dump заливайте в режиме все, как прошивку, только укажите файл скаченного дампа.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2019, 20:43:42 от Sanches235 »
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн vladvick

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Как я понял у vladvick тарелка на 36е. На этом спутнике есть триколор и нтв+. Или ошибаюсь.
Дамп то солью не вопрос. +++ тоже опишу как «включить».

Добавлено: 31 Октябрь 2019, 20:16:30
vladvick, посмотри личку скинул dump. Пробуй. Dump заливайте в режиме все, как прошивку, только укажите файл скаченного дампа.
Огромное СПАСИБО!!! Завтра попробую и напишу что получилось.

Добавлено: 01 Ноябрь 2019, 07:08:06

Уважаемые пожалуйста, свяжитесь в личке vladvick для уточнения нюансов и сделайте человеку бэкап настроенный, вам за это воздастся))) кто возьмется, отпишитесь здесь..

заранее спасибо

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сообществу, Sanches235 и ВАМ лично за помощь и поддержку. Всё получилось! до конца всё не проверил, но предварительно всё работает.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2019, 07:08:06 от vladvick »

Оффлайн Boom2

• Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: wv
Boom2, на момент релиза работало, потом ключ исчерпал лимит 100000 и всё, теперь проще личный установить, после установки личного работает, но не совсем всё, требуется ещё доработки.
Установил Личный ключ, созданный согласно инструкции. Ничего не изменилось. В темах, как и раньше - пусто (кроме парочки - типа Музыка и Спорт вроде). И поиск не работает.
Что делать, шеф?  :-\

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Boom2, нужно попробовать немного иначе генерацию, чуть позже подправлю инструкцию, мне подсказали и опробовав новый ключ сейчас у меня работают и разделы и поиск корректно.