Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 406990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rukto

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #390 : 10 Июня 2018, 13:40:13 »
На Т-59 стабилизатор 3.3в работает на пределе он расчитан на 1а поэтому сильно греется у меня начались выключенния как писали выше затем совсем потух  тоже были сомнения стоит ли отправлять по гарантии решил ремонтировать сам вышел из строя стабилизатор 3.3в AMS1117 3.3 при установке нового промазал пастой кпт-8
для улучшения контакта с платой греется меньше кстати если ставить Т-59 вертикально или на какие нибудь ножки он греется меньше.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
  • awards Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #391 : 11 Июня 2018, 02:51:42 »
если ставить Т-59 вертикально или на какие нибудь ножки он греется меньше.
а если просто перевернуть, то вообще скажет спасибо:


Оффлайн svetalik

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #392 : 12 Июля 2018, 21:11:02 »
Нужна помощь. Где можно качнуть дамп флешки на это чудо?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #393 : 13 Июля 2018, 08:19:24 »
дамп флешки на это чудо?
ещё раз от вас чудо прочитаю подобные реплики в теме и сразу бан!
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн svetalik

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #394 : 13 Июля 2018, 09:13:00 »
Извините, t59

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
  • awards Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #395 : 13 Июля 2018, 22:43:38 »
а чем файл прошивки не устраивает?

Оффлайн svetalik

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #396 : 14 Июля 2018, 16:27:45 »
Какой файл?

Добавлено: 14 Июля 2018, 20:08:19
Слетела прошивка на флешке. Нужно залить через программатор. А дампа флешки на t59 не могу найти.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 20:08:19 от svetalik »

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
  • awards Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #397 : 14 Июля 2018, 21:41:58 »
ну так возьми прошивку да прошей.

Оффлайн svetalik

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #398 : 15 Июля 2018, 18:59:10 »
Так вот возвращаемся к первому моему посту  - где взять дамп прошивки?

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
  • awards Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #399 : 17 Июля 2018, 01:39:56 »
ну так возьми прошивку да прошей.

Оффлайн AlexABKR

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T59D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #400 : 18 Июля 2018, 14:47:17 »
Так вот возвращаемся к первому моему посту  - где взять дамп прошивки?
По поводу дампа почитайте здесь:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 14:49:45 от ooolexa »

Оффлайн Sashulia

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #401 : 06 Августа 2018, 06:11:11 »
а если просто перевернуть, то вообще скажет спасибо:

А я поставил его на кулер компа то вообще еле теплый
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 09:21:29 от ooolexa »

Оффлайн teledok

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #402 : 16 Сентября 2018, 20:51:59 »
Отверстия,кулеры и вентиляторы-это не выход.Десяток восстановленных в СЦ WorldVision заглючили на первой неделе эксплуатации.100% решение одно-замена штатных стабилизаторов по 3,3V,1,8V и 1,2V на регулируемые DC/DC на платке на MP1594 или подобные на 3 Ампера.Фото калеки добавлю. ;D

Добавлено: 18 Сентября 2018, 16:17:49
Уже после сервиса,видимых паек и доработок нет.Работают не больше недели.Установлены два переменных DC/DC на 3,3 и 1,2V.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 16:17:49 от teledok »

Оффлайн Eugene15

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #403 : 29 Ноября 2018, 17:26:09 »
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
У меня возникло небольшое неудобство в пользовании T59.
Выставляю: Разрешение видео - 720р, режим соотношения сторон 16:9.
При каждом новом включении ресивера настройки видео сбиваются: Разрешение видео - 576i, режим соотношения сторон 4:3 LetterBox. И приходится заново входить в меню и переключать необходимые для меня разрешение и соотношение сторон.
Помимо этого, после запуска, стал запускаться 10 канал (хотя его смотрим не так и часто, и уж точно не завершаем просмотр на именно этом канале).
Все остальные персональные настройки не затрагиваются. Ни разу не перепрошивал, ни чего своего не добавлял.
За год и пару месяцев такой проблемы не было. Появилась несколько дней назад.
Спасибо за помощь!

Оффлайн Eugene15

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #404 : 03 Декабря 2018, 18:16:35 »
На предыдущий пост сам же себе и отвечу  ;)
Сброс до заводских настроек всё нормализовал.
Но я так и не понял, почему возникла данная проблема.
Всем спасибо!  :)