Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 491705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spirus

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 52
  • -> Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #45 : 10 Января 2017, 09:53:55 »
можно ли в категории листать страницами
аналогично другим режимам - ниже блока МЕНЮ, справа есть "качелька" - пара бутонов: "Page Up" и "Page Down"
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн aleval65

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • aleval65
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION PREMIUM
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #46 : 13 Января 2017, 10:00:51 »
Здравствуйте. Установил прошивку 2.3.01. Запускаю  LITE IPTV на World Vision Premium. Плей-лист не загружается - download fail! WiFi адаптер SWF-3S4T - подключил. Что сделал не так?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #47 : 13 Января 2017, 10:32:01 »
aleval65, другие приложения работают? YouTube? RSS? Погода?
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн aleval65

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • aleval65
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION PREMIUM
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #48 : 13 Января 2017, 10:49:26 »
Спасибо. Разобрался. Обновлять нужно в режиме ПО+загрузчик. Все заработало.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #49 : 13 Января 2017, 10:52:03 »
aleval65, ну правильно, есть же инструкции и на сайте и тут, там везде указан порядок обновления.

Добавлено: 13 Января 2017, 17:41:17
IPTV самообновляемые плейлисты!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #50 : 15 Января 2017, 01:57:09 »
- в  окне "Добавить"  в строки "имя канала " и "URL канала" внести имя плейлиста и путь к нему соответственно;
- нажать красную кнопку "Подтвердить";

Спасибо за разъяснение, но хочу уточнить этот момент :
- как именно вносить плейлист ?
- какой путь к нему указывать ?
- он должен быть на хостинге, или на флешке ?

Оффлайн Alex20091970

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION PREMIUM
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #51 : 15 Января 2017, 11:44:15 »
Прошивка 2.3.01. В приложении Lite IPTV каналы сами обновляются или для обновления нужно переустанавливать прошивку? Еще на канале Дом Кино Премиум HD и ряд других  пишет, что изменилась ссылка.

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #52 : 15 Января 2017, 15:19:05 »
Спасибо за разъяснение, но хочу уточнить этот момент :
- как именно вносить плейлист ?
- какой путь к нему указывать ?
- он должен быть на хостинге, или на флешке ?
Serhiy1970, я свой плейлист не создавал. Пользовался готовыми, например см. предыдущий пост ooolexa. Внес в  LITE путь  и просматривал фильмы с  плейлиста от Spirus, тема "WEB TW настройка просмотра IPTV на WVP", стр. 12, ответ 172. В строку "URL канала" внес путь, указанный под спойлером "ссылка для LITE IPTV". В строку "имя канала " - "Кино" (то, что потом будет в меню LITE)

Добавлено: 15 Января 2017, 15:32:43
Прошивка 2.3.01. В приложении Lite IPTV каналы сами обновляются или для обновления нужно переустанавливать прошивку? Еще на канале Дом Кино Премиум HD и ряд других  пишет, что изменилась ссылка.
Alex20091970, каналы обновляет ooolexa, за что ему огромное спасибо. Вам ничего делать не нужно (тем более обновлять прошивку). Каждый раз, когда вы входите в Lite IPTV, приставка загружает обновленный плейлист.
Не всегда все каналы работают хорошо (и работают вообще), и это нормально.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 15:34:15 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #53 : 15 Января 2017, 19:32:33 »
 Bazilio, я создал свой мини плейлист в формате m3u, состоящий из 6 каналов и закинул его на хостинг своего сайта.
Его название и ссылку на него прописал приставке. Он появился во второй позиции под плейлистом default.
Он работает, но с его появлением приставка начала глючить : начало выскакивать сообщение что Вай-Фай устройство отключено,
потом что опять включено, и так по кругу ...

P.S. На днях купил вторую такую же приставку, но до неё никак руки не дойдут.

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #54 : 15 Января 2017, 21:21:42 »
Serhiy1970, у меня такой эффект после добавления плейлиста от Spirus не проявлялся. Возможно это независимые вещи. Последний раз " начало выскакивать сообщение что Вай-Фай устройство отключено, потом что опять включено, и так по кругу ..." у меня было когда свисток плохо контачил в разъеме WVP. При этом он не болтался, но сидел свободно. К сожалению в наших Simax (по крайней мере в моем) экран разъема не припаян к плате с чипом. Каким чудом обеспечивается контакт, непонятно вообще. Пришлось чуть рихтовать экран свистка. Сейчас вообще подключился через хаб с переходным кабелем.

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #55 : 15 Января 2017, 21:49:42 »
Понятно.
Сейчас у меня стоит второй Вай-Фай адаптер, купленный мною попозже. Поставлю обратно первый.
Но всё равно я его вставляю в шнурок, а шнурок в приставку.

А на счёт плейлистов в Lite IPTV получается что его в саму приставку загнать нельзя, только прописать
его название и ссылку на него на хостинге.
Но хостинг бесплатный на хостингер.ру , и иногда он не доступен.

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #56 : 15 Января 2017, 23:09:41 »

А на счёт плейлистов в Lite IPTV получается что его в саму приставку загнать нельзя, только прописать его название и ссылку на него на хостинге.
Насколько я понимаю, в этом и есть смысл "самообновляемого" плейлиста. Плейлист хранится где-то, кто-то следит за его актуальностью и обновляет. В приемниках пользователей прописана ссылка на плейлист, по которой обновленный плейлист загружается в приемник каждый раз при вызове (либо входе в приложение). Один трудится, тысячи пользуются.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #57 : 21 Января 2017, 00:30:46 »
Закинул в Lite IPTV эстонский плейлист. На некоторых каналах две звуковые дорожки. Первая или эстонская, или английская (смотря на каком канале), а вторая русская. По умолчанию включается первая звуковая дорожка (не русская), хотя у меня в общих настройках приставки выставлено что и первая, и вторая дорожка "русская".
Как мне включить русскую звуковую дорожку в Lite IPTV ?

Оффлайн yurgen79

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 26
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #58 : 22 Января 2017, 00:52:42 »
Обнаружил не большой баг в последней прошивке 2.3.06 при просмотре LITE IPTV .Если в дополнительных настройках тюнера выставлен OSD Font 33 (размер шрифта максимальный), то при полноэкранном просмотре LITE IPTV на экране остаётся буква "а" от слова Группа предварительного выбора каналов.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #59 : 23 Января 2017, 15:27:45 »
Serhiy1970, не было возможности проверить, но в плейлисте например:

#EXTINF:-1 audio-track="ru" tvg-name="Россия 24" aspect-ratio=16:9 group-title="Информационные",Россия 24
http://testlivestream.rfn.ru/live/smil:r24.smil/playlist.m3u8

Обрати внимание на audio-track="ru", я думаю работает, если нет напиши и будем решать вопрос.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e