Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Цифровой эфирный приемник World Vision T38  (Прочитано 45525 раз)

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 271
  • -> Поблагодарили: 779
  • Страна: ua
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За знание своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
dronic, я еще не добрался до элт тв, то что я вижу на своей тестовой панели, 16:9 FIT это то что тебе нужно, если нет фото плиз сделай

Оффлайн dronic

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 1
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: T-38
В смысле,фото того что есть?
Да там не поймешь,4:3 LB мало,19:9 FIT рожи растянуты,впору регулировать размер по вертикали в телеке,аналоговые тогда смотреть плохо..
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 15:54:51 от dronic »

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За знание своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
dronic, есть како ето устройство, чтобы нормально показывало на твоем тв? если есть то какое, и какой стоит режим, и фото желательно, я схожу на элт у меня есть очень старенький тв, посмотрю, пока я не пойму что конкретно поправлять, сам понимаешь, делать ничего не буду, это занимает слишком много времени...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dronic

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 1
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: T-38
Всё разобрался,подключил спутн.рес.всё тоже самое. Прошу прощения за вынос мозга!

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
dronic, да нормально все, обращайся
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Hikvision

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 35
  • -> Поблагодарили: 29
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
О новой модели как гриться в народе или хорошее или ничего.
Я лично буду молчать как рыба.

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
О новой модели как гриться в народе или хорошее или ничего.
Я лично буду молчать как рыба.

вот молчать не надо, мы же сами предусмотреть и угадать не сможем, гора текущей работы, и форум создан для общения и обмена инфой)) пиши, нам все полезно и критика в том числе
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 11:06:33 от wolow »

Оффлайн Hikvision

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Награды
вот молчать не надо, мы же сами предусмотреть и угадать не сможем, гора текущей работы, и форум создан для общения и обмена инфой)) пиши, нам все полезно и критика в том числе
ну ладно, найду время сяду за мемуары,  но честно говоря там же всё видно сразу, вы то должны ЭТО видеть

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
Hikvision, как раз ошибаешься, когда занимаешься всем, то пропустить можно запросто, если бы я занимался только цифрой((((

Оффлайн Hikvision

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Награды
Вот токо хотел сесть за выискивание косяков и руки сразу опустились - сижу только в разделе Мультимедия - непочатый край работы. Косяки можна описывать когда один, два, три но когда  неправильный перевод + неработающие кнопки  + неработающие опции в закладках то у меня слов, нервов а главное времени не хватит всё это описывать.

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
пару примеров, особенно не работающие функции

Оффлайн Hikvision

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Награды
пару примеров, особенно не работающие функции
Мультимедия, кнопка жолтая "Повтор" - не работает, но ещё есть закладка "Опции" где можна управлять повторами - выключить совсем, проиграть 1, 2 и т. раз. По заводским настройкам там стоит "Повторы выкл" но кино всё равно идёт по кругу, пробовал поставить 1 раз - то же самое.
Безопасное извлечение ЮСБ - в русском переводе всё правильно - "Извлечь устройство" а в украинском читаеш и заходиш в ступор - "Приcтрій ВИМКНЕНО !" - пишу по памяти но смысл именно такой.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 20:35:08 от Hikvision »

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
спасибо, проверю
по локализации согласен не все гладко

Оффлайн Hikvision

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Награды
спасибо, проверю
по локализации согласен не все гладко
А вот такой наивный вопрос - зачем в Мультимедии закладка "Мои записи" (в укр Магнитофон) ?
Записи с флэшки так и записи по таймеру доступны в первой закладке "Фильмы"  - причём доступны так как положено - выбираеш нужный файл, нажимаеш Ок и проигрывает (хоть и по кругу ))) но проигрывает в полный экран.
А вот с закладкой "Мои записи" вопрос ... там доступны только записи по таймеру но запускаются они опять таки с моей точки зрения и здравого смысла абсолютно не правильно - простым наведением курсора и отображаються записи в мини окне, как развернуть окно ? а ХЗ ))))
Вот вы можете сказать - та чё обращать внимание на какой то Медиаплеер, это же приёмник Т2 ! А я вам скажу что у меня 9 из 10 покупателей спрашивали а есть возможность в вашем аппарате читать с флэшки ! То есть эта функция очь восттребована !

Добавлено: 13 Ноябрь 2015, 11:04:27
Простым и надёжным методом втыка я таки нашел как развернуть на весь экран видио с закладки "Мои записи".
Но начнём по порядку, значит заходим в Мультимедиа, в закладку "Мои записи" там лежат например 10 записей  и проигрыватель сразу же начнёт проигрывать в маленьком окошке первую запись - ну не абсурд , я его это просил ?
Ладно, пусть. А как же развернуть на весь экран ? А нужно нажать на пульте кнопку Плей ))))
Зачем было всемирно известную кнопку Ок заменять на Плей и запутывать пользователя ? Тем более что в первой вкладке мультиплеера "Видио" всё сделано правильно то есть по классике.
Ха, развернул видео на весь экран и оказались доступными ещё неведомые возможности, как то редактирование вашей записи, я так понял можна вырезать нужный вам кусочек и задействована в этом деле всё та же кнопка Ок теперь уже под надписью "Место. зап." Как это делать спросите, а методом втыка )))
Всё приёмник завис, не помогли ни Эхит, ни выключение с пульта - тока перезагруз !

Добавлено: 13 Ноябрь 2015, 11:11:32
Вывод из всего это следующий  - нужно сначала сесть и разработать единый алгоритм работы, написать подробную инструкцию а уж апасля продавать. Я такого сырого аппарата ещё не встречал, чесс слово.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 11:11:32 от Hikvision »

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
чесно слово, по моему все поголовно путают с медиа плеером, тут возможны только очень базовые функции, то что через одно место реализовано, я соглашусь...
сторонникам получить все сразу за маленькую цену, рекомендую посмотреть на цены, самых дешевых медиа плееров и как они работают.

по алгоритму, напиши видение свое, как должно быть по пунктам, учту(наверно не все) в дальнейших разработках, но опять же напомню это в лучшем случае видеомагнитофон не более