Добрый вечер. Полное непонимание как прошить ресивер...муки нервов и уныния.
Стояла прошивка от 13.08.2022 Russia. Все прекрасно работало, пока не вышло новое ПО и я решил прошить аппарат. ПО от 23.01.2024 версия Europe. Теперь аппарат при включении показывает BOOT, не включается и не реагирует на меню и т.д.
Пытался прошить аварийкой с одной флешки, потом с другой, ни какой реакции и ни какой загрузки на ресивере. Просто горит BOOT при нажатии М (POWER вообще не реагирует ), а после загораются 000000 и цифры до 9 и все. Не пойму что не так! Описание проблемы не нашел нигде и ни у кого нет такой проблемы. Подскажите пожалуйста((((
п.с. разобрал для идеи прошить программатором, если не выйдет просто аварийкой. Прошивать схему, которую выделил?
Стояла прошивка от 13.08.2022 Russia. Все прекрасно работало, пока не вышло новое ПО и я решил прошить аппарат. ПО от 23.01.2024 версия Europe. Теперь аппарат при включении показывает BOOT, не включается и не реагирует на меню и т.д.
Пытался прошить аварийкой с одной флешки, потом с другой, ни какой реакции и ни какой загрузки на ресивере. Просто горит BOOT при нажатии М (POWER вообще не реагирует ), а после загораются 000000 и цифры до 9 и все. Не пойму что не так! Описание проблемы не нашел нигде и ни у кого нет такой проблемы. Подскажите пожалуйста((((
п.с. разобрал для идеи прошить программатором, если не выйдет просто аварийкой. Прошивать схему, которую выделил?


Записан