Жаль, хотя дело ваше. "Тут дохнет постепенно все" - это вряд ли. Скорее всего действительно непропай, может отказ на обрыв индуктивностей развязки в цепи питания из-за перегрузки "на улице" (в нагрузке). Второй стабилизатор вышел из строя скорее всего случайно, из-за неосторожности при измерении напряжения. Допустим тюнер был подключен к ТВ у которого трехполюсная вилка питания а в розетке нет зануления или заземления. Или вы не слили статику, не прикоснулись к общему тюнера до начала измерений.
Вам спасибо за качественное фото платы.
Обстоятельства... Я конечно закажу эти микрухи, но это по случаю, через знакомых ремонтников -когда это будет. но не так быстро. Поэтому лучше сказать повременим. Сейчас нашел свой старый фотоаппарат если нужны еще какие-то части - могу снять


Записан