Новая прошивка великолепна! Учтены многие "хотелки". Спасибо!
НО!!! Пропал антенный LOOP - нет транзита с антенного входа на антенный выход. Я был уверен, что это чисто хардварная опция, а оказалось, что это софт-управляемая функция.
Три раза перешивал с октябрской прошивки на декабрскую - пропадает трансляция на выходной разъем.
Хотелось бы в следующей прошивке, чтоб LOOP не отключался и в режиме ожидания, т.к. есть еще один транзитный тюнер.
Может быть нужно не все разделы перепрошивать?
НО!!! Пропал антенный LOOP - нет транзита с антенного входа на антенный выход. Я был уверен, что это чисто хардварная опция, а оказалось, что это софт-управляемая функция.
Три раза перешивал с октябрской прошивки на декабрскую - пропадает трансляция на выходной разъем.
Хотелось бы в следующей прошивке, чтоб LOOP не отключался и в режиме ожидания, т.к. есть еще один транзитный тюнер.
Может быть нужно не все разделы перепрошивать?


Записан