Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137021 раз)

Оффлайн 4pu_shnik

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 20 Декабря 2017, 08:42:08 »
Новая прошивка великолепна! Учтены многие "хотелки". Спасибо!
НО!!! Пропал антенный LOOP - нет транзита с антенного входа на антенный выход. Я был уверен, что это чисто хардварная опция, а оказалось, что это софт-управляемая функция.
Три раза перешивал с октябрской прошивки на декабрскую - пропадает трансляция на выходной разъем.
Хотелось бы в следующей прошивке, чтоб LOOP не отключался и в режиме ожидания, т.к. есть еще один транзитный тюнер.
Может быть нужно не все разделы перепрошивать?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 08:57:52 от 4pu_shnik »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: