И так любителей называть World Vision клоном других моделей на данной платформе, сообщаю что вопрос по ЕПГ уже решен, но программное обеспечение проходит тестирование и будет выложено в ближайшее время, поэтому попрошу в будущем соседей наших приходящих на обсуждение выражаться более корректно про клоны и кто первоисточник, и именно чья команда ведет тщательную работу с производителем, а кто едет прицепом. Не хочу никого обидеть, но не люблю необоснованные претензии.



Записан