Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137021 раз)

Оффлайн 4pu_shnik

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 08 Октября 2017, 17:20:32 »
Oу!
 В режиме IPTV обнаружился интересный баг с громкостью - если после перехода на IPTV нажать на пульте кнопку ждойстика влево (громкость меньше), то громкость с "установленной" сразу становится полностью выключеной (перечеркнутый динамик), а если сразу кнопку вправо (увеличение громкости), то громкость сразу "падает" до 1 и дальше ее надо увеличивать самостоятельно до ... .
Проверьте пожалуйста - это "глюк" моего ресивера или аналогично и на других и на разных прошивках.
У меня последняя прошивка с этого форума.
p.s. пока индикатор регулировки громкости есть на экране - громкость регулируется адекватно. Но, если индикатора нет, то снова любой кнопкой регулировки  - с нуля.
p.p.s. (для разработчиков) баг не напрягает, только для информации
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 17:50:33 от 4pu_shnik »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: