Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lacrix84

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +21/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
Если вы что-то не понимаете или не знаете, то лучше ничего не пишите. А то я вижу что вы в большинстве только упрекаете и оскорбляете всех своими грубыми и нелепыми предположениями.
В точку. Давно добавил этого неадекватного товарища в игнор, чего и Вам советую.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн WV_User

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +12/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2S2
    Ещё один вопрос (если можно).

1. Допустим, мне нужно удалить "ненужные" каналы. Для этого я:

а) Нажимаю кнопку "ОК" (в условиях развёрнутого на весь экран одного из тв или радио каналов)

б) Нажимаю жёлтую кнопку на пульте (для перехода в "Редактор каналов" )

в) Нажимаю на пульте кнопку с цифрой "1" (для включения возможности ставить значёк удаления напротив "ненужных" каналов)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Спасибо.






« Последнее редактирование: 12 Мая 2020, 09:52:33 от ooolexa »

Оффлайн topss

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +4/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
Приветствую!
Часть каналов на спутнике Astra 4a перестала показывать (уровень сигнала 83%, качество - 0%, BER - 1000000). Подключал аналогичный Foros combo - все показывают. Отправлять в сервис или есть какие-то варианты? Перепрошивка и сброс на заводские проблему не решили. Прошивка - от 04.03.2020 UA

Оффлайн solwet30

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros ultra
Здравствуйте.Ресивер World vision Foros Ultra,прошивка от 4.03.2020 UA.Когда прислушаться,приложить ухо к ресиверу,слышно странный звук, толи скрип,толи писк.У всех так или только у меня?Тюнер новый,дней пять

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Topss,
[/quote] Дамп заливали той самий? Спробуйте прошити чистою прошивкою і в ручну просканувати супутники.Не допоможе, тоді відправляти по гарантії.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2020, 04:45:36 от urij66 »

Оффлайн egames

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2/C, Skyway Nano-1,2,3,Light
Коллеги, может было у кого такое. Ресивер перестал реагировать на кнопку Power (Standby). Нет реакции, ни на пультовую кнопку, ни на кнопку на самом ресивере.

Это излечимо? :)

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
egames, а кнопка на приставке щелкает?
Другие кнопки на приставке и пульте работают?



Проблема может быть в индикаторе на приставке.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн solwet30

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros ultra
Здравствуйте.Ресивер World vision Foros Ultra,прошивка от 4.03.2020 UA.Когда прислушаться,приложить ухо к ресиверу,слышно странный звук, толи скрип,толи писк.У всех так или только у меня?Тюнер новый,дней пять
Спасибо.Вижу трудно кому либо у себя проверить...(((Отправил сегодня обратно,на замену.

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Спасибо.Вижу трудно кому либо у себя проверить...(((Отправил сегодня обратно,на замену.
Ну ви так одразу із наїздом, що важко перевірити.Можливо нема часу, всі працюють-весна.Бачите, що ніхто нічого не пише-нікого нема.Щойно включив тюнера, приклав вухо-послухав десь із півхвилини-нічого не чутно, тихо як в раю.Правильно зробили, що відправили.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн solwet30

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros ultra
urij66, Ясно,спасибо!А то у меня сомнения были,что может и зря отправил.

Оффлайн egames

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2/C, Skyway Nano-1,2,3,Light
Кнопка Standby 'отогрелась' и заработала. :) Что это было остается загадкой ;) Ну и ладно, главное, что все работает. :)

Оффлайн maksimpry24

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko a5 combro
Подскажите в чем может быть проблема. Нет сигнала на всех спутниках и на Т2? аварийное восстановление не помогает! Антенна рабочая и спутниковая и т2!

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
А какое у вас антенное хозяйство?
что да как подключены
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Подскажите в чем может быть проблема. Нет сигнала на всех спутниках и на Т2? аварийное восстановление не помогает! Антенна рабочая и спутниковая и т2!
В тюнері потрібно виставити дісеки, відповідно вашого дісека.А на Т2, якщо антена активна, то включити живлення.Він у вас хоч прошитий?Яка прошивка? Нема досвіду, позвіть майстра.Удачі.

Оффлайн maksimpry24

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko a5 combro
Это я и без Вас знаю, все это сделано, питание включено!