Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213930 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
ddimon, да, постараемся, требуется время, занимались основным функционалом по реализации обновления по сети интернет.

Добавлено: 05 Марта 2020, 09:27:33
rus_rus, По вашим вопросам касаемо YouTube и IPTV плеера в видео ниже:

« Последнее редактирование: 05 Марта 2020, 09:27:33 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Chop68

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, uClan Denis H.265 PRO Combo EU, WV I64
Ув. ooolexa, у меня, почему-то, не воспроизводитя видео из Вашего поста, (пишет не найдено видео в поддерживаемом формате и типе МІМЕ). Пользуюсь мозиллой (крайнее оновление). Подкажите, какой плагин (или что) установить для корректного просмотра вложений. (пробовал хром и ситуация аналогичная)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Chop68, может блокираторы какие скрывают видео, у меня играет вроде, браузер Firefox
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн gnchka

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros combo t2/s2,uClan B6 Metal,Open SX1.
Ув.Разработчики сделайте переключение страниц не по 10 каналов(через кнопку Ок влево,вправо),а переключение SAT/FAV (спутники-фавориты)или чтобы можно было выбрать тот или иной способ.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Ув.Разработчики сделайте переключение страниц не по 10 каналов(через кнопку Ок влево,вправо),а переключение SAT/FAV (спутники-фавориты)или чтобы можно было выбрать тот или иной способ.
Повна дурниця і чушь, те що ви просите.Вам що, кнопок sat і fav не вистачає?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2020, 21:00:45 от urij66 »

Оффлайн gnchka

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros combo t2/s2,uClan B6 Metal,Open SX1.
що, кнопок sat і fav не вистачає?
Но легче же на одном джойстике переключать.

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Но легче же на одном джойстике переключать.
Ви що, частіше переходите із супутника на супутник, чи перелистуєте канали?

Оффлайн gnchka

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros combo t2/s2,uClan B6 Metal,Open SX1.
Ви що, частіше переходите із супутника на супутник, чи перелистуєте канали?
Я перехожу по группам(фаворитам) у меня не 32 канала что-бы вперёд,назад щёлкать по каналам.

Добавлено: 05 Марта 2020, 21:44:37
Повна дурниця і чушь, те що ви просите.Вам що, кнопок sat і fav не вистачає?
ВЫ КТО РАЗРАБОТЧИК???
« Последнее редактирование: 05 Марта 2020, 21:44:37 от gnchka »

Оффлайн vickool

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra
Переход между фаворитными списками кнопкой fav в сат-отделе вполне удобный. Если б такой же способ работал бы в iptv-списке, было бы замечательно. А то все почему то заточено под кнопку info. Пока переключишь на нужный канал в нужной папке, эту кнопку 2 раза нужно нажать...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Я перехожу по группам(фаворитам) у меня не 32 канала что-бы вперёд,назад щёлкать по каналам.

Добавлено: 05 Марта 2020, 21:44:37
ВЫ КТО РАЗРАБОТЧИК???
Я не розробник, я такий само користувач як і ви.І теж висловлюю своє побажання, щоб розробники не робили ту дурницю, яку ви просите.Бо це непотрібна забаганка двух чоловік, проти тисяч інших.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Lacrix84

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +21/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
Словил неожиданный глюк в последней прошивке: если после обновления заливаю свой список каналов, вместе с ним обновляются файлы ключей и перестает работать автоапдейт ключей powerVu. Может кто-нибудь выложить файлы constant.cw и softcam.key от последней прошивки, хочу попробовать залить их.

Оффлайн Mazzi

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Ultra,Combo. SOFT: 04.03.2020 версия_Ru
Всем доброго времени суток.
Проблема в следующем, хочу посмотреть прямой эфир 112 канал через приложение ютуб. Использую для просмотра форос комбо с последней прошивкой (ПО: от 04.03.2020 версия RU). Начинаю просмотр и буквально через 1-2 минуты вылетает "Ошибка сети" в дальнейшем не могу вообще зайти в просмотр прямого эфира канал 112 .
Обычные ютуб ролики, фильмы показывает нормально.
Тюнер подвязан через wifi к интернету.
Да, ip tv на 112 канал да и на остальные ип каналы показывает нормально.
Хотя иногда сигнал wifi проседает до 60 %.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Mazzi, с YouTube сейчас очень много проблем даже без просмотра онлайн трансляций, я думаю что лучше использовать IPTV просмотр.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
В новой прошивке добавили перемотку фильмов в IPTV ?
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн ddimon

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
В новой прошивке добавили перемотку фильмов в IPTV
пока нет этой функции, я просил Ув. Ooolexa чтобы в следующей добавили перемотку
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: