Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обсуждение приложения YouTube на World Vision T64D, T64M, T64LAN  (Прочитано 4256 раз)

Оффлайн Checks

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
  • -> Поблагодарили: 40
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, T64D
Ну и первый вопрос или пожелание в теме. Хотелось бы увидеть возможность работы с каналами, их поиск и добавление в избранное, если это возможно. Спасибо.

Оффлайн Expvk

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62M
А поиск только на англ. не могу понять?

Оффлайн Checks

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
  • -> Поблагодарили: 40
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, T64D

Там на сколько я помню переключение происходит через смену регистра, раз нажать большие, два маленькие но кириллица, ну и дальше по кругу.

Оффлайн Expvk

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62M
Я так и не понял есть ли поиск в Мегого и Ютуб на русском языке?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2201
  • -> Поблагодарили: 8469
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Expvk, да, поиск в мегого и youtube есть, а в YouTube есть ещё и избранное для 10 видео.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Artt

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: T62M, T64LAN
Переключение языка по красной кнопке.

Оффлайн m@estro

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 2
    • Мебель из дерева, лестницы на заказ
    • Награды
  • Модель ресивера: t64lan
Добрый день!, подскажите, если произвести поиск в приложении ютуба, то результаты сортируются по кол-ву просмотров (от большего к меньшему)
как поменять сортировку (например поставить по дате)?

з.ы. прошивка - beta
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 11:55:11 от m@estro »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Expvk, клавиатура переключается на английский, русский, украинский языки, для этого нажимаем красную кнопку при отображении виртуальной клавиатуры.

как поменять сортировку
таких настроек нет, как впрочем и авторизация, скачивание видео, настройки возрастных ограничений, запоминание вариантов поиска.

Добавлено: 15 Январь 2019, 17:00:10
Checks, к сожалению каналы не ищет, на данный момент работает только поиск по видео.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 17:00:10 от ooolexa »
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Олег Рогушин

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: T64D
Доброй ночи. Помогите пожалуйста кто может. Я приобрёл приставку World Vision T64D. В плане телевидения с ней всё в порядке,а вот с просмотром видео на You tube беда какая то, Wi-Fi всё работает, в приложение заходит, и даже когда забиваешь что то в поиске, тоже находит. Но стоит выбрать просмотр, крутит несколько секунд, а потом выдаёт "Ошибка данных". А когда раздаю с мобильного всё отлично работает. На всех остальных устройствах через роутер всё работает, а вот You tube на приставке отказывается. Роутер Dir-615. Я сделал обновление роутера, но ни чего не изменилось. Если есть какое то решение данной проблемы, подскажите пожалуйста. за ранее благодарен.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Олег Рогушин, на телеприставке есть и другие приложения, они работают? Если нет, значит вы не подключили к сети, это свидельство отсутствия интернет соединения на телеприставке.

Оффлайн Олег Рогушин

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Ivie работает, правда подвисает, но работает.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Олег Рогушин, тогда проблема не в приставке сразу можно ответить, как уже ранее советовал и не раз испробовать другой интернет канал для проверки, тот же мобильный раздав с вашего смартфона. После проверки сразу всё станет ясно.

Оффлайн Олег Рогушин

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Я же писал, с мобильного раздаю, всё отлично работает.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Олег Рогушин, не заметил, ну я не могу знать, тут явно баг в IP по которому отдается интернет, если на приставке всё работает через другой интернет, то что-то с интернет каналом. Возможно Wi-Fi или фильтрация какая-то по IP, вы же я так понял только обновили ПО, а не перенастроили роутер. Но в любом случае разбираться с IP по которому отдается интернет, приставка к этому не имеет отношение.

Оффлайн Олег Рогушин

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Да я понимаю что приставка не при чем, вот как разобраться с IP адресом.