Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Инструкция по эксплуатации T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 16862 раз)

Оффлайн kasianus

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: T62a
Кто то ими еще пользуется?Сорри за офф...
Конечно-удобнее на каждый чих иметь отдельную кнопку-но не в приставках же за 12 долларов?У вас в ТВ нет ЮСБ гнезда и плеера?
Кто-то конечно пользуется, бабушки и дедушки в деревне наверное. Я к примеру сказал. В ТВ есть Юсб гнездо и плеер, только там не все форматы читает, а в этой приставке как-бы упор не только на приём эфира, но и на расширенный список читаемых форматов, собственно и поэтому тоже многие его и берут. Спасибо и за это разработчикам, но думаю реализовать быстрый переход по кнопке в прошивке для хорошего программиста плевое дело, всего то в меню нарисовать отдельную позицию типа синяя кнопка отвечает за плеер usb это вкл, либо за мегого это выкл. Все, все радуются, кому важно. Но это так, предложения по улучшению, вкуснее приставка была бы, а так, кучу кнопок нажать, чтобы попасть в плеер.

Оффлайн Sanches235

• Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 61
  • -> Поблагодарили: 151
  • Страна: ru
  • Награды За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t62d, world vision t62m
Кто-то конечно пользуется, бабушки и дедушки в деревне наверное. Я к примеру сказал. В ТВ есть Юсб гнездо и плеер, только там не все форматы читает, а в этой приставке как-бы упор не только на приём эфира, но и на расширенный список читаемых форматов, собственно и поэтому тоже многие его и берут. Спасибо и за это разработчикам, но думаю реализовать быстрый переход по кнопке в прошивке для хорошего программиста плевое дело, всего то в меню нарисовать отдельную позицию типа синяя кнопка отвечает за плеер usb это вкл, либо за мегого это выкл. Все, все радуются, кому важно. Но это так, предложения по улучшению, вкуснее приставка была бы, а так, кучу кнопок нажать, чтобы попасть в плеер.
Если прочитаете на коробке к приставке то на ней написано ТВ приемник, а не плеер. Акцент как раз на прием разных T2, C, S2 (зависит от приставки) ТВ сигналов. А все остальные приложения это вот как раза вкусное дополнение. Вот уже и IPTV работает и опять таки TV.
А если как вы утверждаете что плевое дело, значит вы в курсе где в прошиве добавить строчку или строчки для кнопочки.
Вы же не пишете производителю блин мой dvd плеер не показывает мой любимый канал, а вот WV показывает, что можно сделать. Этож плевое дело для разработчиков.
А по поводу кто пользуется dvd плеером, я пользуюсь для музыки с USB на центр и не обламываюсь .

Оффлайн IgoRnD

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 1
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Улыбнуло ;)
...в самых дешёвых dvd плеерах есть такая кнопка перехода на usb, хотя тоже основное предназначение просмотр dvd.
Таки да, основная функция - крутить видеопластинки,а за плюшками выход через кнопку,таковая есть и на моём простом LCD телеке (на его пульте) модели 12-го года со всем необходимым ему функционалом. А цветные кнопки отвечают за тест картинки или звука,что в целом выглядит баловством. А в нашей (общей) приставке Т62 я впервые в жизни ощутил возможность их использования по делу. Раньше на пультах телевизоров без телетекста,которым эти цветные кнопки управляют,они просто загрязнялись от ненужности,были просто украшением. А телетекст появился в Горизонтах 25 лет назад,кто им пользовался прям ловко? Только из прикола.