Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 185350 раз)

Оффлайн stepanici85

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 15
  • -> Поблагодарили: 6
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
World Vision Premium ( часть 2 )
« Ответ #30 : 02 Июль 2017, 23:56:31 »
здравствуйте я пару месяцев назад столкнулся с аналогичной проблемой как у вас и с идентичными симптомами.оказывается по непонятным причинам слетела прошивка,пришлось собирать самодельный лпт программатор и перепрошивать флэш памяти Winb25Q64.после перепрошивки аппарат заработал,дамп брал здесь на форуме.вам просто надо скачать дамп и обратится в любую мастерскую с просьбой залить данный дамп в флэш памяти Winb25Q64 и аппарат у вас заработает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Solteks

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 21
  • -> Поблагодарили: 78
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
« Ответ #31 : 03 Июль 2017, 20:07:18 »
Думал последняя прошивка насовсем избавила от зависаний, т.к. долго их не было, но нет, на dvb-t2 сегодня завис на стабильном сигнале.
И на последней прошивке время переключения каналов значительно выросло на  dvb-t2, звук уже появился, а изображение появляется спустя 2 сек.

Онлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 314
  • -> Поблагодарили: 431
  • Страна: 00
  • Награды За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
« Ответ #32 : 03 Июль 2017, 20:47:45 »
2l00Z, мне в сервисном центре тюнер поменяли по гарантии. Через семь месяцев эксплуатации тюнер перестал выключаться с пульта, на индикаторе постоянно горело "ОП". Все остальное работало нормально. Новый аппарат работает уже месяц.
Телефоны сервисных центров в Москве и Киеве в гарантийном талоне.
Условия гарантийного ремонта были выложены на форуме. Ссылку найти не могу, но осталась копия текста.

P.S. Спасибо ребятам из Киевского сервисного центра за доброжелательное отношение и замену тюнера.

Оффлайн makeevb

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 8
  • Страна: ru
    • Награды
« Ответ #33 : 04 Июль 2017, 13:48:42 »
И добавить больше нечего,самый дорогой аппарат на рынке Т2 и самый глючный.Я считаю те функции что заявлены на коробке должны работать идеально,а остальное как получиться.
Все глюки от перегрева ИМХО, как купил поставил нормальный радиатор+термопаста, работает пока стабильно, из коробки грелся на порядок выше,так что время покажет...
Вывод:без доработки использовать не рекомендую. ИМХО ;)

Оффлайн 2l00Z

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
« Ответ #34 : 04 Июль 2017, 15:55:03 »
…функции что заявлены на коробке должны работать идеально,а остальное как получиться.
Именно. Заводская прошивка должна обеспечивать стабильную работу заявленных базовых функций тюнера. Она стоит «намертво», чтобы к ней всегда можно было бы откатиться. Обязательно наличие «хард ресета» для возврата к заводским установкам - например, каким-нибудь сочетанием нажатия кнопок на передней панели.
А энтузиасты пусть себе ставят новые прошивки с расширенными возможностями. Но если мне не нужны эти расширенные возможности, то я вправе расчитывать на стабильную работу без них.

Оффлайн zadiko

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 7
  • -> Поблагодарили: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: word vizion premium
« Ответ #35 : 04 Июль 2017, 22:51:04 »
Все глюки от перегрева ИМХО, как купил поставил нормальный радиатор+термопаста, работает пока стабильно, из коробки грелся на порядок выше,так что время покажет...
Вывод:без доработки использовать не рекомендую. ИМХО ;)
У меня Т2 работает нормально претензий нет нечего не греется и не виснет.А вот к Ютюбу претензии больше половины фильмов с проблемами звук не совпадает, перемотка в большинстве случаев не работает кидает сразу на начало фильма.А  углублённо исследовать проблему не хотят говорят что всё хорошо.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 22:59:35 от zadiko »

Оффлайн Genri

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 17
  • -> Поблагодарили: 46
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
« Ответ #36 : 05 Июль 2017, 11:09:33 »
У меня Т2 работает нормально претензий нет нечего не греется и не виснет.А вот к Ютюбу претензии больше половины фильмов с проблемами звук не совпадает, перемотка в большинстве случаев не работает кидает сразу на начало фильма.А  углублённо исследовать проблему не хотят говорят что всё хорошо.
Я уже писал - перемотка перестает работать как раз на тех фильмах, где нет синхронизации видео и звука. Поскольку возможности тюнера ограничены, очень сомневаюсь, что эту проблему решат.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 11:11:47 от Genri »

Оффлайн zadiko

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #37 : 05 Июль 2017, 21:19:40 »
Я уже писал - перемотка перестает работать как раз на тех фильмах, где нет синхронизации видео и звука. Поскольку возможности тюнера ограничены, очень сомневаюсь, что эту проблему решат.
Я это давно понял!!!Просто не могу понять,почему нельзя реализовать.Ведь сейчас на рынке есть более дешёвые и простые аппараты которые в ютюбе чувствуют себя как рыба в воде.Ведь у нас на голову выше за них и аппаратно и по функционалу. А самое главное на коробке написано ЮТЮБ значит он должен работать как надо.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2183
  • -> Поблагодарили: 8399
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #38 : 11 Июль 2017, 18:24:40 »
Кому интересно что с YouTube, то вот исходник файла который играет с рассинхроном, в медиаплеере будет такая же песня:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Так же прикреплю информацию по файлу.
P.S на Premium не проверял, но уверен там точно такая же ситуация.
Проблема скорей в кодеках, другого ничего и быть не может.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн zadiko

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #39 : 12 Июль 2017, 00:59:25 »
Кому интересно что с YouTube, то вот исходник файла который играет с рассинхроном, в медиаплеере будет такая же песня.
Вы меня извините но нечего не понял!Какие то файлы разсинхроны,ясно что они есть и будут везде.Но я уже писал что дома две приставки набираю в ютюбе самые короткие по названию фильмы игла и вий 2014.Дешовая приставка показывает всё без проблем,премиум рассинхрон перемоток нету.И так 70% а то и больше,зато заглавную страницу читает всю.Вывод значит премиум поддерживает менше кодеков а это проблема и нада с ней как то боротся.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 01:07:21 от zadiko »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2183
  • -> Поблагодарили: 8399
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #40 : 12 Июль 2017, 09:13:25 »
Вы меня извините но нечего не понял!
если ничего не поняли, то вам это и не требуется, не забивайте себе голову. Я выкладывал не для всех пользователей. И обсуждать на эту тему с вами не собираюсь, отвечать не нужно.

Добавлено: 12 Июль 2017, 09:18:16
Дешовая приставка показывает всё без проблем
меняем на дешевую и смотрим, а мы пока будем разбираться, а это время сами понимаете.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн DneprZDN

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 11
    • Награды
« Ответ #41 : 14 Июль 2017, 21:55:23 »
Неужели до сих пор нельзя разобраться с зависаниями Премиума? Ну как так,приставка не дешёвая.должна работать стабильно хорошо.а с ней постоянно какие то проблемы...Т2 зависает,Ютуб работает некорректно (фильмы смотреть с рассинхронизацией звука и видео не в кайф...)?Когда уже можно будет устранить хотя бы зависания?

Оффлайн zadiko

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #42 : 15 Июль 2017, 16:32:10 »
Т2 зависает,Ютуб работает некорректно.

А вот к приёму т2 притензий вообще нету.И у друга точно такая вместе брали тоже не виснит показывает нормально.

Оффлайн Genri

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 17
  • -> Поблагодарили: 46
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
« Ответ #43 : 16 Июль 2017, 05:42:26 »
А вот к приёму т2 притензий вообще нету.И у друга точно такая вместе брали тоже не виснит показывает нормально.
А у меня именно на Т2 иногда виснет. :)
Ко всему прочему хочу добавить, что когда температура окружающей среды достигала 30 градусов, слетали эфирные каналы. Каналы нужно было сканировать по новой. А когда снял крышку с тюнера, то проблема устранилась.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2017, 06:11:48 от Genri »

Оффлайн EvilD64

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
« Ответ #44 : 16 Июль 2017, 08:15:01 »
Сбрасываются часы на 00:00 при включении приставки. Прошивка 2.3.47.