Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407045 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ictp

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59d_wifi
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #150 : 06 Мая 2017, 18:15:18 »
Тоже такая проблема приставку взял 05.05.17, интернет подключен google пингуется, при входе в сетевое приложение - ошибка данных, иконки youtube просто нет. Сделал бейкап прошивки, файл прошивки назыв. Demo_1.0.bin, хз может так и должен назыв.

Оффлайн sergtopalov

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T57
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #151 : 07 Мая 2017, 07:11:06 »
Еще позавчера youtube работал, а сегодня уже пишет "ошибка данных". У меня в приставке все устраивало, кроме youtube, а сейчас он вообще перестали жить...

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #152 : 07 Мая 2017, 10:39:11 »
прекращаем ныть, не работает поправим, если кому интересно посмотрите на календарь, там выходные... сплошняком

Оффлайн shcoda

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #153 : 07 Мая 2017, 19:04:09 »
Так же на днях перестал работать YouTube, при загрузки приложения пишет - ошибка данных, а до появления этой проблемы раньше когда делал поиск в YouTube - тоже иногда всплывала ошибка данных! Когда всё исправят?

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #154 : 07 Мая 2017, 20:53:26 »
очень хочется нагрубить....
писателям...

что тяжело просчитать мой предыдущий пост и догадатся как выходные кончатся так сразу будем решать проблему, может и раньше, нафига писать одно и тоже еще и вопрошать КОГДА .........

Оффлайн shcoda

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #155 : 07 Мая 2017, 21:32:21 »
Вот как раз на праздниках и есть время воспользоваться  всеми функциями приставки, но  облом :-[

Оффлайн ural96

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T39, T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #156 : 08 Мая 2017, 19:41:52 »
Очень интересно, люди, которые конструировали Т59 не думали, что она будет просто адово греться?!  :o Несколько минут поработает и уже пальцами долго на корпусе не подержать, обжигает. И это при окружающей температуре всего 20С! А что будет летом?! Особенно у кого солнечная сторона или приставка стоит у источника тепла.
 Приставка имеет вентиляционные отверстия лишь снизу, даже по бокам нет. Корпус маленький. Блок питания мощный, аж 1,5А. Приходится переворачивать приставку, чтоб тепло выходило через нижние вентиляционные отверстия. Прошивка, как я понял, проблему перегрева не решит. Долго так приставка явно не проработает, начнётся деградация элементов и высыхание конденсаторов и термопасты под радиаториком. Как поведут себя пайка и дорожки тоже неизвестно...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mrsmile101

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #157 : 08 Мая 2017, 21:24:48 »
Долго так приставка явно не проработает, начнётся деградация элементов и высыхание конденсаторов и термопасты под радиаториком. Как поведут себя пайка и дорожки тоже неизвестно...
как вариант разобрать, подумать о дополнительном охлаждении: пассивный теплоотвод или вентилятор.

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #158 : 10 Мая 2017, 11:39:36 »
к концу недели, то есть через 2 дня youtube заработает, получили новый sdk
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bazzar

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #159 : 11 Мая 2017, 19:50:03 »
к концу недели, то есть через 2 дня youtube заработает, получили новый sdk
Очень буду ждать. Для ютюба только и покупал, а потом огорчился.

Добавлено: 13 Мая 2017, 08:36:32
Сегодня включил - Ютюб загрузился. Попробовал запустить видео. Приёмник вообще вырубился. После включения Ютюб сново не работает. Очень жаль!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 08:36:32 от bazzar »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #160 : 13 Мая 2017, 18:13:20 »
есть еще проблемы, сорри, двигаемся по срокам ближе к вторнику
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bazzar

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t59
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #161 : 14 Мая 2017, 11:02:06 »
есть еще проблемы, сорри, двигаемся по срокам ближе к вторнику
Ребята, спасибо за работу, жду с нетерпением
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bogusve

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T59M
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #162 : 14 Мая 2017, 22:56:40 »
andr Спасибо !!! Та же проблема была, залил твой файл на флешку  обновил только !только пункт: Главный код!
После перезагрузки нормально настроился тюнер на 32 канала,
И раньше после выключения он не сохранял текущие настройки, а после перепрошивки начал запоминать.  :D :D :D

Оффлайн aml

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T55D/T59//T62D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #163 : 15 Мая 2017, 13:47:46 »
Здравствуйте. Планируется ли прошивка под WIFI адаптер на чипе RT5370, т.к. MT7601 немножко в дефиците.

Оффлайн Alex_ch_82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59D
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« Ответ #164 : 16 Мая 2017, 11:50:02 »
Помогите модель T59D , не работает You Tube, в сетевом приложении пишет "ошибка данных" интернет подключен .