Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Эдем IPTV на телеприставке World Vision Premium  (Прочитано 52862 раз)

Оффлайн gar108

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 49
  • -> Поблагодарили: 37
  • Страна: by
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
В Эдем IPTV загрузка плейлиста каналов происходит без добавления новых…
Это так для Вас информация…этим приложением я не пользуюсь\проста зашёл глянуть\…уже писал почему.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Беларусь.Byfly-50 Mbit

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1530
  • -> Поблагодарили: 6289
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
gar108, обновим, я обновляю в ручную, пишите мне сразу если есть информация.

Добавлено: 26 Декабрь 2016, 17:38:58
Список каналов обновлен.
gar108, спасибо за информацию.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2016, 17:38:58 от ooolexa »
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Yurok911

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision premium
Здравствуйте. В Эдем IP TV. Вопрос такой. Во вкладке "другие" перехожу с 12 на 13 канал у меня перезагружается ресивер. Это только у меня или ещё у кого есть такое? Прошивка стоит от 31.12.16. до этой прошивки тоже самое было.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Yurok911, не повторил, подробней что и как происходит опишите.
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Galo4ka

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 57
  • -> Поблагодарили: 8
  • Страна: ua
  • Награды Прекрасной половине нашего форума
    • Награды
Здравствуйте. В Эдем IP TV. Вопрос такой. Во вкладке "другие" перехожу с 12 на 13 канал у меня перезагружается ресивер. Это только у меня или ещё у кого есть такое? Прошивка стоит от 31.12.16. до этой прошивки тоже самое было.
В Эдем IP TV Во вкладке "другие" при переходе с 12 на 13 канал у всех  перезагружается ресивер. !!!!

Оффлайн gelani

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Ребята, подскажите у меня на приставке wvpremium стоит edem tv но ни на одном канале нет программы каналов, сделал плейлист для web t и тоже самое не показывает расписание передач. как можно сделать чтобы показывало на всех каналах? эдем тв говорит что по умолчанию у них идет эа функция. помогитееее плиз?? и еще вопрос каждый раз пишет входя в приложение эдем тв "ЗАГРУЗИТЕ ПЛЭЙЛИСТ"  список я сделал, а как его загрузить в это приложение?
всем спаисбо)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
но ни на одном канале нет программы каналов
и не будет, телеприставка не обладает запасом памяти для загрузки телегида.

Если ввели правильно OTT ключ доступа, то плейлист подгружается автоматически.

Оффлайн gelani

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
ну да загружает, прост думал как свой загрузить? например убрать часть каналов, и готвоый плейлист туда засунуть. нельзя так? насчет памяти я понял, спасибо. а если подключить флэш карту с памятью все равно не получиться?или есть варианы? у меня есть хаб и флэш на 64 гб.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
gelani, свой только в webtv, так как в приложении нет разделения и собственного варианта сортировки, можно пользоваться фаворитами, они есть в списке.
Внешняя память нет, варианты отсутствуют.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Alex20091970, зачем Вам эта версия если уже есть v2.3.01

Оффлайн Fagor

• Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 52
  • -> Поблагодарили: 7
    • Награды
Так и не понял,мнения разошлись.Можно на пальцах сейчас на Эдем 202 канала,если на сервере станет 203. То новый канал приставочка сама пропишет при загрузке листа,или только с выходом нового ПО?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Fagor, только когда я буду в курсе об этом, ПО не влияет на количество каналов в плейлисте.

Оффлайн shadow1331

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 29
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision premium
Наверное я повторюсь, но на предыдущей прошивке такого, по моему, не было. Секунд через 20 картинка замирает на секунд 7, звук скакнет вперед, но продолжается. А вот потом если не переключат канал, в течении часа, начинает подвисать и видео и звук на секунд 10, и так с переодичностью через несколько минут. А если переключать каналы и остановиться на каком-то, то такое подвисание начинается через 20 минут или более. Проверял пару раз, а жена жалуется, что такое постоянно, и раздражает. Прошиваю ПО+Загрузчик.

Оффлайн Fagor

• Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 52
  • -> Поблагодарили: 7
    • Награды
На форуме эдэм нужно об этом писать,я лист кидал в web tv тоже самое. Проблема у них а не в приложении.

Оффлайн hoand

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
Всем здравствуйте!!! Я не совсем понял про телегид на Эдеме. Он есть или его нет???