Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 491327 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bdam

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +41/-5
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #105 : 02 Марта 2017, 20:19:20 »
ooolexa, я не спец и сколько надо места не знаю. На мой вкус - т2, кабель и торрент - это идеал, все остальное только дополнительный плюс;)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #106 : 03 Марта 2017, 11:32:13 »
Плейлист обновил, добавил канал M1 и M2, помню кто то просил.

сколько надо места не знаю.
тут не настолько место важно собственно, а в большой степени возможность реализации программных средств для ALI3821
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #107 : 03 Марта 2017, 15:51:36 »
ooolexa!Можно добавить Антимайдан TV

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #108 : 05 Марта 2017, 06:58:55 »
Обновился до последней версии прошивки 2.3.10 от 27.02.17 г.
В разделе LITE IPTV стало всё пусто.
Ни Вашего default плейлиста, ни трех моих по провайдерам там уже нет.

Оффлайн Руслан833

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Wision Premium T2/S
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #109 : 05 Марта 2017, 08:53:01 »
Добрый день, я новичок, пропал канал квн тв, что делать или исправьте проблему.  Спасибо.

Оффлайн kovrovec

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #110 : 05 Марта 2017, 12:28:10 »
Обновился до последней версии прошивки 2.3.10 от 27.02.17 г.
В разделе LITE IPTV стало всё пусто.
Ни Вашего default плейлиста, ни трех моих по провайдерам там уже нет.
+1 Аналогичная ситуация,после обновления, в LITE IPTV пусто,а в WEB TV вылез плейлист еще новогодний с фильмами.

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #111 : 05 Марта 2017, 13:50:36 »
Обновился до последней версии прошивки 2.3.10 от 27.02.17 г.
В разделе LITE IPTV стало всё пусто.
Ни Вашего default плейлиста, ни трех моих по провайдерам там уже нет.
+1 Аналогичная ситуация,после обновления, в LITE IPTV пусто,а в WEB TV вылез плейлист еще новогодний с фильмами.
Ребята, ну вы же явно делаете что-то не так. Анализируйте, что:
- не делаете сброс к заводским перед обновлением;
- обновляетесь в режиме "ПО" а не "ПО+загрузчик";
- не делаете сброс к заводским после обновления (действие не обязательно);
- после обновления вшиваете сохраненные настройки со старых прошивок (вместо полной ручной перенастройки);
- может случайно при внесении адреса своего плейлиста в ЛАЙТ затираете предустановленный.
А может делаете еще что-либо. Кроме вас "слабое звено в цепи империализма" в последовательности ваших действий при перепрошивке никто не определит.

P.S. Пропадание ссылок на свои плейлисты в ЛАЙТе на мой взгляд вполне нормальная ситуация. На то оно и обновление. Должны остаться только "чистые" заводские настройки, без дополнений, внесенных пользователем.

Кргда я влетаю в описанную вами, или другую нештатную ситуацию, спасает вышеописанный шаманский танец с бубном. При этом можно перепрошивать установленную версию ПО (процесс идет гораздо быстрее).

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #112 : 05 Марта 2017, 14:06:26 »
Ребята, ну вы же явно делаете что-то не так. Анализируйте, что:
- не делаете сброс к заводским перед обновлением;
- обновляетесь в режиме "ПО" а не "ПО+загрузчик";
- не делаете сброс к заводским после обновления (действие не обязательно);
- после обновления вшиваете сохраненные настройки со старых прошивок (вместо полной ручной перенастройки);
- может случайно при внесении адреса своего плейлиста в ЛАЙТ затираете предустановленный.
А может делаете еще что-либо. Кроме вас "слабое звено в цепи империализма" в последовательности ваших действий при перепрошивке никто не определит.

Я обновляюсь только в режиме "ПО" без загрузчика.
Сейчас попробую на другой приставке обновиться до последней прошивки. Посмотрю что получится.

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #113 : 05 Марта 2017, 14:14:41 »
Я обновляюсь только в режиме "ПО" без загрузчика.
Похоже это и есть причина, а может одна из причин.

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #114 : 05 Марта 2017, 14:27:07 »
Обновился на второй приставке в режиме "ПО" на 2.3.10.
Тоже всё пропало в разделе LITE IPTV.
Так в чём может быть причина ?

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #115 : 05 Марта 2017, 14:30:30 »
Обновился на второй приставке в режиме "ПО" на 2.3.10.
Тоже всё пропало в разделе LITE IPTV.
Так в чём может быть причина ?
Serhiy1970, причина в том, что нужно обновляться в режиме "ПО+загрузчик"

Оффлайн kovrovec

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #116 : 05 Марта 2017, 16:06:25 »
Serhiy1970, причина в том, что нужно обновляться в режиме "ПО+загрузчик"
Обновлялся "ПО+загрузчик" 2 раза, сброс после обновления - делал,настройки все по новой,результат тот же.
Третий раз обновился так: сброс,обновление,сброс. Настроил только Wi-Fi, LITE IPTV заработал. Стал выяснять причину. Ею оказалось обновление на раннее сохраненные каналы DVB-C,очень не хотелось выставлять их по новой. Вопрос к модераторам, при сохранении каналов сохраняются и другие настройки?
П.С. Как сохранить только порядок каналов DVB-C,без других настроек?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 16:09:25 от kovrovec »

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #117 : 05 Марта 2017, 17:29:39 »
Обновился через "ПО+загрузчик" на 2.3.10 на первой приставке.
Все к чертям снесло: и Т2 каналы, и настройки интернета, и "Lite IPTV".
Плейлист в "Web TV" такой, как в прошивке с которой я купил приставку,
состоящий из 13 позиций. Часть потоков там уже дохлая.

Короче, настроил default. Там пока что 303 канала.
Прописал пока что одну ссылку на один из своих плейлистов.
Закину туда прибалтийский плейлист. Посмотрю, как звуковые дорожки переключаются.

Заметил вот такое новшество : раньше ссылка на плейлист default не была видна.
Сейчас она видна, и видна и моя ссылка рядом с названием плейлиста.
Это так надо, или какой-то глюк ?

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #118 : 05 Марта 2017, 18:06:15 »
Обновился через "ПО+загрузчик" на 2.3.10 на первой приставке.
Все к чертям снесло: и Т2 каналы, и настройки интернета, и "Lite IPTV".
Плейлист в "Web TV" такой, как в прошивке с которой я купил приставку,
состоящий из 13 позиций. Часть потоков там уже дохлая.
И это правильно. Вы получили "новую" приставку, как с конвейера завода, без настроек пользователя.
В плейлисте в "Web TV" не все каналы работают? Ну и что? Все равно рано или поздно перестали бы работать. Разработчики дали нам в руки инструменты ("Web TV" и ЛАЙТ  ). Как мы будем ими пользоваться, зависит от нас.

Заметил вот такое новшество : раньше ссылка на плейлист default не была видна.
Сейчас она видна, и видна и моя ссылка рядом с названием плейлиста.
Это так надо, или какой-то глюк ?
У меня тоже видна ссылка на плейлист default ЛАЙФ, ooolexa, обратите внимание.

Оффлайн Руслан833

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Wision Premium T2/S
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #119 : 05 Марта 2017, 20:14:38 »
Ребят, я так и не понял,  дак как вернуть канал КВН-ТВ?