Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision - T126  (Прочитано 8672 раз)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1531
  • -> Поблагодарили: 6302
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
World Vision - T126

Цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision T126, поддерживает приём цифрового телевизионного сигнала в стандартах вещания DVB-T/T2. На лицевой панели слева располагаются кнопки переключения каналов и регулировка звука, в правой части фронтальной панели расположен 4-х символьный светодиодный дисплей информирующий о номере канала или текущем времени. Телеприставка оснащена одним USB разъёмом стандарта 2.0, поддерживает USB накопители в файловых системах NTFS и FAT32, при использовании накопителей памяти доступны функции записи телепередач,а так же таймшифт. В программном обеспечении доступен медиаплеер, поддерживает просмотр медиа файлов в популярных расширениях: mkv, avi, mp4, mp3. Тыльная сторона телеприставки оснащена всеми необходимыми выходами для подключения к ТВ и приёмной антенне. Графическое оформление меню интуитивно понятное для любого пользователя, имеет достаточно хорошую реакцию на команды пульта ДУ. World Vision T126 оснащен современным высокочувствительным тюнером, что немаловажно при приеме в отдаленных населённых пунктах.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн smkdn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox S9
Обзор интерфейса и работы:
https://youtu.be/e_njRLyuecg
« Последнее редактирование: 22 Июль 2016, 10:33:26 от skosarevk »

Оффлайн msn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: t37
Не знаю, с чем связано, не заработала функция timeshift, выдает ошибку "неизвестная ошибка", хотя на других моделях работало без проблем, запись работает нормально.

Онлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 277
  • -> Поблагодарили: 824
  • Страна: ua
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За знание своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
msn, завтввра проверю

Оффлайн msn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
msn, завтввра проверю

Подскажите, удалось проверить эту функцию?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
msn, работает, только что проверил.

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 22:21:52 от ooolexa »
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн msn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Почистил флешку от всего лишнего, тоже заработало, в принципе так и думал, что проблема в флешке, спасибо!

Оффлайн BakArt

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, WV T126
при обновлении ПО на v.1.07 по инструкции из темы http://wvclub.net/forum/index.php?topic=2497.0 после выбора файла прошивки из USB накопителя на синем фоне уведомляет "software upgrade error" и приставка уходит в перезагруз, но после запуска в меню "Система - Информация" показывает, что версия ПО 1.07! так и должно быть?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
BakArt, у меня обновилась корректно, не могу понять почему в вашем случае так случилось.

Оффлайн BakArt

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, WV T126
BakArt, у меня обновилась корректно, не могу понять почему в вашем случае так случилось.
попробую обновится с другой юсб-флешки

Оффлайн Сергей-

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: T126
Я обновился по инструкции. Все без проблем. Обновлял с 1.07 на 1.07. Думал уйдет проблема, но нет. А не нравится вот что: при обзоре выбранных каналов через нажатие кнопки ОК на пульте, приставка самопроизвольно, без подтверждения мной, переключается на на какой-то из "обозреваемых" каналов, на котором я задержался на 2-3 сек. А если приставка задумалась и пишет "нет сигнала", то перешвыривает с обзора на канал, который был выбран до нажатия ОК. У всех так или только у меня?