Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Запись по таймеру  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн Hikvision

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 35
  • -> Поблагодарили: 30
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
Запись по таймеру
« : 11 Ноябрь 2015, 17:46:49 »
Моя любимая тема )))
Хоть сам никогда этим не занимаюсь, более того не пользуюсь Т2 но за окном дождь то почему же и не рассказать )))

Итак !
1. Вставляем в приёмник отформатированную флешку,  заходим  : "Меню" - "Время" - "Таймер"

2. Включаем например первый таймер, нужно отдать должное - все надписи соответствуют ! )))
Помните в предыдущих моделях был косяк с пунктом "Окончание записи" - реально там нужно было писать "Продолжительность", так вот в этой модели можна и нужно верить всем надписям !

3. Заполняем все пункты меню, кнопочкой "Ок" подтверждаем и получаем :

Собственно и всё, дальше дело техники - всё работает нормально.

Добавлено: 11 Ноябрь 2015, 17:58:01
Пару коментов по результатам записей по таймеру :
Наши записи будут доступны в "Меню" - "USB" - "Мультимедиа", причём наши файлики будут доступны как в разделе "Видео" так и в разделе "Мои записи", которые в украинском варианте почему то называются "Магнитофон" )))

Вот они в разделе  "Видео" и нужно сказать они тут открываются для просмотра как и положено на цельный экран

А вот эти же файлики в разделе "Мои записи" и хоть тресни я так и не понял как открыть полноэкранный просмотр - копочка "Ок" тутычки играет роль "Воспроизведение - Пауза"

В основу воспроизведения был заложен, не побоюсь этого сслова,  революционный алгоритм работы по принципу Триколоровских Кинозалов. Ваша запись по окончании просмотра включиться опять с самого начала и такой просмотр по кругу будет продолжаться пока таки да все ваши домочадцы не просмотрят запись в удобное для них время )))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2015, 19:32:37 от Hikvision »