Здравствуйте , я непользовался ресивером около года , и решил его включить. Только есть проблемма на работает шаринг , тоесть он работает но если раздать интернет через мобилку , при подключении через домашнюю сеть нет интернета , я так понимаю это все в свези с блокировками сетей. Подскажите есть способ это исправить или нет , или может эта проблемма только у меня?