kosmos17,
Cпасибо!
Добавлено: 06 Февраля 2024, 19:14:39
Добрый вечер. Такая же была проблема с загрузкой последней версии прошивки.
Но благодаря рекомендации Kosmos 17, также оживил свой рес. Правда пульт использовал от Опена HD 4s.
Cпасибо!
Добавлено: 06 Февраля 2024, 19:14:39
Добрый вечер. Такая же была проблема с загрузкой последней версии прошивки.
Но благодаря рекомендации Kosmos 17, также оживил свой рес. Правда пульт использовал от Опена HD 4s.

Записан