Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка кардшаринга на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 388685 раз)

Оффлайн pavel221

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
Предположу свое видение ситуации..
То что произошло , это скорее сего не последний фентиль от плюсов. За этим последует что-то посерьезнее ,чем отмена пересчета суммы. Поэтому ждать подобное нужно от слова всегда..
На форос комбо..Которых у меня 2. Просто так плагины не поставишь. Это не линукс,не спарк,ни тем более энигма. Хотя  к вечеру уже  были готовые викард и оскам.
Сейчас есть и мжкамд 1.46.и сисикам 1.19 Правь конфиги и добро пожаловать.
Но весь вопрос как их установить?? По  USB   или через телнет это не получиться.
Было бы намного проще для производителя и тем более пользователям чтобы такая опция появилась в новом ПО.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: