Доброй ночи всем! Вопрос возник в связи с последними событиями по отключению тети шуры от плюсов. После общения с шароводами выяснилось, что форосы заработают, если на них будет правка прошивки. Скажите, пожалуйста, насколько вероятно, что это будет сделано? Или не надеяться и искать что-то другое? Заранее благодарен за ответ.
ды сделают в течении пары дней, ждите и не суетитесь, там простая правка в прошивке, отключить проверку контрольной суммы да и все


Записан