Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка кардшаринга на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 388686 раз)

Оффлайн satspace

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
Доброй ночи всем! Вопрос возник в связи с последними событиями по отключению тети шуры от плюсов. После общения с шароводами выяснилось, что форосы заработают, если на них будет правка прошивки. Скажите, пожалуйста, насколько вероятно, что это будет сделано? Или не надеяться и искать что-то другое? Заранее благодарен за ответ.


ды сделают в течении пары дней, ждите и не суетитесь, там простая правка в прошивке, отключить проверку контрольной суммы да и все
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: