Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка кардшаринга на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 389168 раз)

Оффлайн pavelcd

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Уже с пол года как перестал работать кардшаринг. Пробовал нескольких операторов, безрезультатно. В эмуляторе пишет состояние on-line, но по факту каналы не раскодирует. У кого как отпишитесь. Есть у кого такая проблема? Телекарта 85
Не скажу за телекарту, а на НТВ+ в декабре пришлось обновлять софт, старая версия ccam перестала декодировать. Сегодня вообще обрубили всех кроме oscam и wcard
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: