Уже с пол года как перестал работать кардшаринг. Пробовал нескольких операторов, безрезультатно. В эмуляторе пишет состояние on-line, но по факту каналы не раскодирует. У кого как отпишитесь. Есть у кого такая проблема? Телекарта 85Не скажу за телекарту, а на НТВ+ в декабре пришлось обновлять софт, старая версия ccam перестала декодировать. Сегодня вообще обрубили всех кроме oscam и wcard


Записан