Я выложил плейлист на локальный web сервер(http), но при загрузке устройства(выставлено начинать с iptv) он не подтягивается("ошибка сети").
Хотя если после загрузки запустить iptv через меню - все работает.
У меня аналогичная проблема. Примечательно, что РАНЬШЕ её не было - iptv стартовало сразу после запуска тюнера (провайдер глянц, загружен плейлист через сервис m3uin, так как длинная ссылка не вмещается в адресную строку). Не могу сказать точно, КОГДА стало писать "ошибка сети" - тюнер стоит у деда, я не пользовался, но он теперь постоянно переключается сначала в режим т2 одной кнопкой на пульте, потом радио, потом включается iptv и естественно - никакой "ошибки сети" нет и каналы стартуют нормально. Повторюсь - РАНЬШЕ такой проблемы не было - стартовало сразу с iptv без всяких переключений режимов, проверял лично. Приставка была куплена 25 декабря и 31-го перепрошита на крайнюю прошивку. Именно после перепрошивки я 100 раз все проверял - отлично работало без "ошибок сети", все стартовало.