Или что такое флайсат тоже нужно объяснить?ага очень смешно, я вам так отвечал потому как вопрос нужно полный давать с названием пакета каналов и ТП их вещания на спутнике.
Касаемо ignore.list и priority.list то в первом посту прикреплены все файлы, там можно регулировать CAID и идент пакета.
Для анализа проблемы можно было бы снять лог через Syslog и разобрать, может там что-то видно было бы.
Новых прошивок не вышло, как выше упоминал файлы для прописывания в этой теме есть, как загрузить их тоже описано.



Записан