Приложение Stalker на телеприставках World Vision T624X/T625Xooolexa, а на Foros-ах стоит ждать Stalker (и, заодно, Xtream) в новом ПО?
И, кстати, хотя бы примерное время ближайшего обновления известно? Наверняка, в нём должны быть существенные изменения - ведь давно не обновляли!


Записан